Неверный логин или пароль
x
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x

ЗА СЕБЯ И ЗА ТОГО ПАРНЯ

08.05.2012

Норма, N 19 от 8 мая 2012 года

 

Один работник ушел в отпуск. В связи с этим мне хотят увеличить объем работ в течение установленной продолжительности рабочего дня. Правомерно ли это?

 

- Объем работ может быть увеличен только с вашего письменного согласия, за дополнительную оплату. Размер оплаты труда в этом случае определяется по соглашению сторон трудового договора за фактически выполняемую работу (статья 160 ТК).

 

Абдусалам РИСКУЛЛАЕВ,

наш эксперт-юрист.

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info! Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_

Курс валют

2016-12-06
  • USD:3189.93 (+13.77) сум
  • EUR:3434.89 (--15.97) сум
  • RUB:49.72 (+0.57) сум

Вопрос недели

Подходит ли работа в Ташкенте жителю Ташобласти?
Я прописан и проживаю в Кибрайском районе Ташкентской области, в настоящее время не имею постоянной работы. Говорят, что если зарегистрироваться на бирже труда, то мне должны предложить «подходящую» работу. Смогу ли я таким образом получить работу, например, в Мирзо-Улугбекском районе города Ташкента, до которого мне 5 минут езды? Что вообще означает термин «подходящая» работа?
01.12.16
Просмотры: 1108