Неверный логин или пароль
x
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x

Какие ГОСТы отменят в Узбекистане?

28.10.2016

 

Агентство Узстандарт подготовило проект перечня нормативных документов по стандартизации, предлагаемых к отмене на территории Республики Узбекистан.

 

Во исполнение п. 6 Указа Президента от 5.10.2016 г. № УП-4848 «О дополнительных мерах по обеспечению ускоренного развития предпринимательской деятельности, всемерной защите частной собственности и качественному улучшению делового климата» Агентством «Узстандарт» проведен анализ и подготовлен проект перечня нормативных документов по стандартизации, предлагаемых к отмене на территории Республики Узбекистан, включающий 1 353 позиции.

 

Предложения и замечания по проекту принимаются до 10.11.2016 г.:

  • Агентством «Узстандарт» по адресу: г. Ташкент, ул. Фарабий., 333А, тел.: 202-00-11 (1017), E-mail: stand@standart.uz, E-xat: standart@e-xat.uz;
  • ГП «Axborot – ma’lumot markazi» Агентства «Узстандарт» по адресу: г. Ташкент, ул. Фарабий., 333А, тел.: 249-18-66, E-mail: infocenter@standart.uz.

 

 

Публикации по теме:

 

Внеплановые и встречные проверки бизнеса отменят 

 

«Узстандарту» добавили полномочий 

 

Какие стандарты изменятся в 2016 году 




Комментарии (2)

Добавить комментарий

Гость_С. Мирахмедов- адвокат :

2016-10-31 14:02:21

Еще было бы правильным и эффективным, чтобы само Узбекское агентство стандартизации, метрологии и сертификации    на своем сайте давало разъяснения по  ТУ и другим (национальным, ведомственным  и международным) стандартам. Кроме этого, с учетом краткосрочности приборов учета  необходимо наладить "горячую линию"     по вопросам их сертификации, обмену, приобретению, претензиям и спорным моментам.

Гость_ :

2016-11-19 05:47:55

От председателя правления ТЧСЖ «ОЛМАЗОР СЕРВИС ЛЮКС»
Левановой Киры Григорьевны
                          
Необходимо установить межповерочный интервал бытовых (квартирных) приборов учёта газа, воды, электроэнергии устанавливаемый заводом изготовителем прибора.

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info! Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_

Курс валют

2017-03-28
  • USD:3595.02 (+46.91) сум
  • EUR:3883.95 (+82.37) сум
  • RUB:62.60 (+0.61) сум

Вопрос недели

Генподрядчик не виноват, если заказчик не платит
Можно ли обратиться в суд, если генподрядчик не производит оплату работ субподрядчика из-за отсутствия финансирования со стороны заказчика объекта?
02.03.17
Просмотры: 1421