Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Как уплачивать и отчитываться по налогу на прибыль в 2020 году - читать на buxgalter.uzДИЛЬШОД СУЛТАНОВ ОТВЕЧАЕТ: постановка на учет и расчет НДС для постоянных учреждений - читать buxgalter.uzНалоговики уверены, что коррупции в ОГНС теперь будет меньше. Почему? - читать на buxgalter.uzНалоговая отчетность за 2019 год: что и в какие сроки сдавать - читать на buxgalter.uzПереход на онлайн-ККМ: почему налоговики требуют невозможного? - читать на buxgalter.uzКак пересчитывать льготы по НДФЛ, если размер МРОТ изменится - читать на buxgalter.uz

О внесении изменения в Порядок ведения уполномоченными банками счетов нерезидентов в национальной валюте Республики Узбекистан

27.12.2011

РЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

22.12.2011 г.

N 510-3

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ПРАВЛЕНИЯ

ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

26.11.2011 г.

N 35/3

 

 

Вступает в силу с 1 января 2012 года

 

 

В соответствии с законами Республики Узбекистан "О Центральном банке Республики Узбекистан" (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1995 г., N 12, ст. 247) и "О валютном регулировании" (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 2004 г., N 1-2, ст. 6), постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 20 октября 2011 года N 284 "О внесении изменений и дополнения в некоторые решения Правительства Республики Узбекистан" (постановление Президента Республики Узбекистан от 25 августа 2011 года N ПП-1604 "О мерах по устранению бюрократических барьеров и дальнейшему повышению свободы предпринимательской деятельности") (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2011 г., N 42, ст. 455) Правление Центрального банка Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. В абзаце третьем пункта 4.3 Порядка ведения уполномоченными банками счетов нерезидентов в национальной валюте Республики Узбекистан, утвержденного Правлением Центрального банка Республики Узбекистан 5 сентября 1998 года N 231 (рег. N 510 от 22 октября 1998 г.), слова "номеров паспорта импортной сделки и" заменить словом "номера".

 

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.

 

 

Председатель

Центрального банка                                               Ф. Муллажанов

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2011 г., N 51, ст. 553