Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Новое на buxgalter.uz:Нужна ли доверенность по «корпоративке» Как изменить систему налогообложения индивидуальному предпринимателю Можно ли не распределять прибыль ООО (дивиденды)? Как применить льготу по растительному маслу Отменена льгота по отсрочке уплаты ЕНП микрофирмами и МП

Об утверждении Положения о порядке работы в системах дистанционного обслуживания банковскими счетами

03.12.2010

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

19.11.2010 г.

N 2155

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 ПРАВЛЕНИЯ

ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

23.10.2010 г.

N 34/8

 

Вступает в силу с 29 ноября 2010 года

В соответствии с законами Республики Узбекистан “О Центральном банке Республики Узбекистан” (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1995 г., N 12, ст. 247) и “Об электронных платежах” (“Собрание законодательства Республики Узбекистан”, 2005 г., N 51, ст. 373), Правление Центрального банка Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Положение о порядке работы в системах дистанционного обслуживания банковскими счетами согласно приложению*.

 

2. Со дня вступления в силу настоящего постановления считать утратившим силу следующие постановления Правления Центрального банка:

постановление Центрального банка Республики Узбекистан N 11/10 от 27 июня 1998 года “Об утверждении Положения о проведении расчетов с использованием программного комплекса “Банк-Клиент”“ (peг. N 497 от 8 октября 1998 года);

постановление Центрального банка Республики Узбекистан N 12/4 от 24 апреля 2007 года “О внесении изменений в Положение о проведении расчетов с использованием программного комплекса “Банк-Клиент”“ (peг. N 497-1 от 17 мая 2007 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., N 19-20, ст. 210).

 

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.

 

 

Председатель

Центрального банка                                                   Ф. Муллажанов

 

 

*) Приложение приводится на узбекском языке.

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2010 г., N 47, ст. 438