Читайте в свежих номерах
2026, 19 мая№ 20
- Санкции для юрлиц за «экологические» нарушения
- Предварительный осмотр: право или недоступная опция
- О трудоустройстве для людей с инвалидностью, стаже сверх нормы, социальной поддержке…
- Исключить передачу чужих долгов новым владельцам недвижимости
- Как переносить убытки по отдельным видам операций и отразить их в налоговой отчетности



Комментарии (5)
Добавить комментарийГость_А.Т. Юнусова - депутат парламента) :
Дорогие сотрудники редакции и издательства "Норма"!
От имени читалей и подписчиков от всего сердца поздравляю с профессиональным праздником, желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неутомимости в поиске нового и интересного, успехов во всех делах и начинаниях!
Считаю, что и в будущем каждый посетитель вашего сайта и читатель ваших газет, найдет для себя многое полезного.
С глубоким уважением и искренним признанием!
Гость_ :
Дорогие и любимые работники Объединенной редакции газет "Норма", "Налоговые и таможенные вести", "тор", спасибо, за то что вы есть. Сегодня страна празднует ваш профессиональный праздник -День работников печати и массовой информации. Искренне желаем вам удачи, успехов, благополучия и процветания!
Гость_Нариммат :
Здравствуйте дорогие создатели газету СБХи норма. У меня две бонусных карты каторие вы отправили мне по почте,с учётом этых карт сколько будет стоит годовая подписка на год на газету СБХ и норма маслахат. Я живу в городе Беруний Республика Каракалпакистан. Я давний подписчик вашей газети. Оно мне нужно для того что быт в курсе новых законов. Я обшественний председатель регионального ассоциаций Чернобыльцев.
Гость_Александр :
Спасибо Редакции и издательству "Норма" за возможность просматривать те или иные законодательные документы через сеть интернет. Очень выручает, когда очень надо быстро и сразу.
Гость_ :
Карты- это круто !