Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Задайте вопрос по НК в новой редакции заместителю министра финансов Дильшоду СУЛТАНОВУ - читать на buxgalter.uzКто отвечает за ЭЦП, если ею пользуются многие - читать на buxgalter.uzДо конца января нужно сдать четыре отчета и уплатить налоги - читать на buxgalter.uzСтоимость аренды госимущества в Ташкенте в 2020 году предлагается поднять в 1,5 раза - читать на buxgalter.uzКак работать с ЕНСТ? Продолжаем отвечать на актуальные вопросы - читать на buxgalter.uzРеестры онлайн–ККМ опубликованы, но переход на них снова откладывается - читать на buxgalter.uzКак уплачивать и отчитываться по налогу на прибыль в 2020 году - читать на buxgalter.uz
  • www.norma.uz
  • Деятельность отдельных отраслей
  • Об утверждении форм справки, выдаваемой с основного места работы, для трудоустройства на работу по совместительству в другой организации, а также справки, выдаваемой с места работы по совместительству

Об утверждении форм справки, выдаваемой с основного места работы, для трудоустройства на работу по совместительству в другой организации, а также справки, выдаваемой с места работы по совместительству

08.02.2013

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

29.01.2013 г.

N 2417

 

ПРИКАЗ

 

МИНИСТРА ТРУДА

И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

29.12.2012 г.

N 77-Б

 

 

В соответствии с Положением о порядке работы по совместительству и совмещения профессий и должностей, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 18 октября 2012 года N 297 (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2012 г., N 41-42, ст. 485), ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить формы справки, выдаваемой с основного места работы, для трудоустройства на работу по совместительству в другой организации, а также справки, выдаваемой с места работы по совместительству, согласно приложению*.

 

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Министр                                                                                  А. Хаитов

 

 

*) Приложение приводится на узбекском языке.

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

4 февраля 2013 года, N 5, ст. 61