Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Типичные ошибки в оформлении доверенности – читать на buxgalter.uz Как отразить матпомощь в Расчете налога на прибыль – читать на buxgalter.uz Отказ принять «уточненку» без камеральной проверки – это нарушение норм НК – читать на buxgalter.uz "Автомат" по заполнению расчета НДС подправили – читать на buxgalter.uz Почему налоговики корректируют суммы зачета у тех, кто платит НДС с 1 января – читать на buxgalter.uz ГНК не будет вводить новые штрафы за «неправильные» цены – читать на buxgalter.uz Как сдать перерасчет по НДС за прошлый год – читать на buxgalter.uz Внимание! Какие проблемы ЭСФ могут остаться нерешенными – читать на buxgalter.uz Камеральной проверке – быть. Вопрос – когда? – читать на buxgalter.uz Можно ли вычесть расходы на штрих-кодирование – читать на buxgalter.uz

Об утверждении Положения о порядке регистрации и пользования доменными именами в домене “UZ”

11.05.2010

скачать документ на русском языке

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

23.06.2008 г.

N 1830

 

ПРИКАЗ

ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА

УЗБЕКСКОГО АГЕНТСТВА СВЯЗИ

 И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

 26.05.2008 г.

N 155

 

Вступает в силу с 3 июля 2008 года

 

В соответствии с Положением об Узбекском агентстве связи и информатизации, утвержденным постановлением Кабинета Министров от 7 мая 2004 года N 215, и в целях обеспечения защиты от противоправных действий и эффективного управления взаимоотношениями лиц, непосредственно связанных с деятельностью доменных имен в домене “UZ”, ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить Положение о порядке регистрации и пользования доменными именами в домене “UZ” согласно приложению*.

 

2. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней с момента его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.

 

 

Генеральный директор

Узбекского агентства связи

и информатизации                                                                 А. Арипов

 

 

*) Приложение приводится на узбекском языке.

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2008 г., N 26-27, ст. 255