Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Новое на buxgalter.uz Как закрыть 2024 год без ошибок: чек-лист Изменения в оценке вкладов в уставный фонд: что нужно знать бизнесу Как заполнить Расчет НДФЛ и социального налога строительной организации

Пенсионеры смогут бесплатно ездить на метро в любое время

16.03.2023

Читать на узбекском языке

Принято Постановление Президента от 15.03.2023 г. №ПП-94 «О создании дополнительных удобств получателям пенсии при пользовании Ташкентским метрополитеном».

 

В целях дальнейшей поддержки престарелых, повышения уровня и качества жизни получателей пенсии, а также создания дополнительных удобств в пользовании городским пассажирским транспортом с 1 апреля 2023 года пенсионеры могут пользоваться услугами Ташкентского метро бесплатно.

 

При этом доходы Ташкентского метрополитена, недополученные в счет оказания услуг,  покрываются за счет средств Государственного бюджета Республики Узбекистан.

 

Документ опубликован в Национальной базе данных законодательства и вступил в силу 15.03.2023 г.

 

Лола Абдуазимова.