Неверный логин или пароль
x
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x

Указ Президента Республики Узбекистан

25.08.2016

О награждении в связи с двадцатипятилетием независимости Республики Узбекистан группы государственных служащих и работников производственной и социально-экономической сфер

 

За большие заслуги в деле укрепления экономического потенциала страны и успешного осуществления реформ, многолетний плодотворный труд и весомый вклад в развитие сельского и водного хозяйства, промышленности, транспорта, связи и строительства, активное участие в общественной жизни присвоить почетные звания: 

«Заслуженный хлопкороб Республики Узбекистан»


Пардабоеву Абдукариму - руководителю фермерского хозяйства «Мақсад» Сайхунабадского района, Сырдарьинская область

Шоймонову Йулдошу Рустамовичу - руководителю фермерского хозяйства «Шоймон бобо» Шерабадского района, Сурхандарьинская область

 

«Заслуженный ирригатор Республики Узбекистан»


Бабажанову Курбанбаю Саидовичу - начальнику управления по эксплуатации гидроузла «Туямўйин», Хорезмская область

Уралову Зохиду Зиётовичу - начальнику участка управления ирригационной системы «Оқ-Қорадарё» бассейнового управления ирригационных систем «Зарафшон», Самаркандская область 

 

«Заслуженный животновод Республики Узбекистан»


Дарменову Берикбаю Сафаровичу - главному чабану племенного ширкатного хозяйства «Абай» Канимехского района, Навоийская область 

Курбанову Рашиду Адиевичу - главному чабану ширкатного хозяйства «Боғдон» Фаришского района, Джизакская область

 

«Заслуженный шелковод Республики Узбекистан»


Зокировой Рузахон Эсаналиевне - агроному общества с ограниченной ответственностью «Яйпан Яккатут пилласи» Узбекистанского района, Ферганская область 

Хафизовой Зухре Юсуфовне - главному агроному общества с ограниченной ответственностью «Наманган кумуш ипаги» Наманганского района, Наманганская область 

 

«Заслуженный работник промышленности Республики Узбекистан»


Жураеву Тулагану Тошпулатовичу - первому заместителю председателя правления Узбекско-Корейского совместного предприятия «Устюрт газ-кимё комплекси», Республика Каракалпакстан 

Нурутдинову Алику Саидовичу - генеральному директору акционерного общества «Узбекский металлургический комбинат», Ташкентская область 

Буранову Аскару Джураевичу - начальнику цеха общества с ограниченной ответственностью «Шўртаннефтгаз», Кашкадарьинская область 

 

«Заслуженный строитель Республики Узбекистан»


Дадамухамедову Абдувахиду Параховичу - главному инженеру строительного управления №50 акционерного общества «12-трест», город Ташкент 

Мирзаеву Нематжону Расуловичу - руководителю общества с ограниченной ответственностью «Андижон қишлоқ қурилиш», Андижанская область 

 

«Заслуженный работник транспорта Республики Узбекистан»


Акбарову Сайфулле Сайдуллаевичу - водителю общества с ограниченной ответственностью «2-автобус саройи» акционерного общества «Тошшаҳартрансхизмат», город Ташкент 

Сулаймонову Насиру Ташевичу - машинисту тепловоза Бухарского локомотивного депо акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари», Бухарская область 

 

«Заслуженный работник связи Республики Узбекистан»


Хашимходжаеву Авазу Хабибуллаевичу - заместителю начальника государственного унитарного предприятия «Электромагнит мослашув маркази» Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан 

 

«Заслуженный работник гражданской авиации Республики Узбекистан»


Икрамову Шахзоду Илясовичу - командиру воздушного судна «Боинг» Летного комплекса Национальной авиакомпании «Ўзбекистон ҳаво йўллари» 


За достойный вклад в дело укрепления независимости страны, повышения ее экономического потенциала, воспитания молодого поколения в духе любви к Родине, верности идеям независимости, самоотверженный труд, патриотизм, почет и уважение, завоеванные активным участием в общественной жизни, наградить: 

 

орденом «Эл-юрт ҳурмати» 



Даминова Тургунпулата Абидовича - профессора кафедры инфекционных и детских инфекционных болезней Ташкентской медицинской академии, город Ташкент 

Джумабекова Жали Исааковича - преподавателя физики академического лицея №1 при Нукусском государственном педагогическом институте, Республика Каракалпакстан 

Жумаеву Гуландом Розиковну - заведующую сельским врачебным пунктом «Ўртақўрғон» Кызылтепинского района, Навоийская область 

Каримову Шахринису Акрамовну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан села «Булоқбоши» Галляаральского района, Джизакская область 

Кудратова Салижана Сулаймановича - руководителя Сырдарьинского областного отделения Независимого института по мониторингу формирования гражданского общества, члена областного Совета духовности и просветительства

Кутлиеву Зулхумор Шоназаровну - заведующую сельским врачебным пунктом «Хоразм» Янгиарыкского района, Хорезмская область 

Рахимова Хамиджона Мамажоновича - директора специализированной средней общеобразовательной школы №1 Алтыарыкского района, Ферганская область 

Рахматова Абдулхамида Бувабаевича - директора академического лицея №3 при Наманганском государственном университете, Наманганская область 

Рахматуллаева Юсупа - заведующего хирургическим отделением Кашкадарьинского областного многопрофильного детского медицинского центра

  
Салохиддинова Солиддина - председателя общественного совета схода граждан села «Номданак» Паркентского районного отделения фонда «Нуроний», Ташкентская область 

Фаттоева Ёкуба Талабовича - руководителя фермерского хозяйства «Фаттоев» Пешкунского района, Бухарская область 

Хайдарова Уткирбека Абдужалиловича - тренера по боксу специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва Андижанской области

Хасанову Рахибу - председателя схода граждан махалли «Зарафшон» Джамбайского района, Самаркандская область 

Ходжамбердиева Мамаюсупа Бозоровича - учителя математики средней общеобразовательной школы №81 Денауского района, Сурхандарьинская область

 

орденом «Фидокорона хизматлари учун»


Абдуллаева Абдугапара Абдукахаровича - прораба Ташкентского специализированного ремонтно-эксплуатационного предприятия по содержанию мостового хозяйства, город Ташкент

Арипова Ахмаджона Кадиржановича - начальника отдела проектирования дочернего предприятия «Андижон механика заводи», Андижанская область 

Ахмедова Агзамжана Акбаралиевича - заместителя главного инженера акционерного общества «Янги Ангрен иссиқлик электр станцияси», Ташкентская область 

Боботова Останакула Чориевича - старшего дорожного мастера путевой машинной станции №166 Термезского регионального железнодорожного узла акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари», Сурхандарьинская область 

Ганиева Муртазокула Мустафокуловича - заместителя генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Самарқанд автомобиль заводи» – директора по планированию производства, Самаркандская область

Исакова Музаффара Тоштемировича - ведущего инженера-технолога цеха эфиров целлюлозы акционерного общества «Фарғонаазот», Ферганская область

Мамараимова Абрала - главного гидротехника управления ирригационной системы «Туятортар-Қли» бассейнового управления ирригационных систем «Зарафшон», Джизакская область 

Мухидова Толиба Сайфуллоевича - мастера акционерного общества «Бухоронефтгазпармалаш», Бухарская область

Палимбетова Садатдина Зиуаддиновича - начальника департамента по проектированию и строительству инфраструктурных объектов унитарного предприятия «Дирекция по проектированию и строительству объектов инфраструктуры Устюртского газохимического комплекса и обустройству газоконденсатного месторождения Сургиль», Республика Каракалпакстан 

Рахимбекова Хакиммирзу Уразовича - начальника отдела подрядного ремонтно-эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства Янгикурганского района, Наманганская область 

Рахимова Рузибоя Абдуллаeвича - начальника смены государственного предприятия «Туямўйин гидроэлектростанцияси», Хорезмская область

Рахматову Адалат - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли «Бунёдкор» Сырдарьинского района, Сырдарьинская область

Тураева Шокира Тогаевича - машиниста крана путевой машинной станции №214 акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари»

Хамдамова Фахриддина Пардаевича - мастера кузнечно-прессовочного цеха производственного объединения «Навоийский машиностроительный завод» государственного предприятия «Навоийский горно-металлургический комбинат», Навоийская область

Ходжаева Батира Асадиллаевича - первого заместителя министра экономики Республики Узбекистан

Эркинова Навруза Садировича - начальника группы реализации проекта «Строительство электрифицированной железнодорожной линии «Ангрен-Поп» акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари»

 

орденом «Меҳнат шуҳрати»



Абдувалиева Абдурахмона Абдукаххоровича - председателя правления акционерной компании «Ўзавтойўл» 

Абдуллаева Акрамджона Анаркуловича - хокима города Коканда, Ферганская область 

Ахмедова Исматуллу Тошкуловича - ведущего геолога рудника «Кўкдумалоқ» общества с ограниченной ответственностью «Муборакнефтгаз», Кашкадарьинская область 

Бурязова Шоназара Кучкаровича - машиниста бульдозера подрядного ремонтно-эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства Багатского района, Хорезмская область 

Исакова Гайрата Усмановича - начальника механо-сборочного комплекса акционерного общества «Тошкент механика заводи», город Ташкент

Ким Нам Сока - заместителя министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан – консультанта по информационным технологиям и коммуникациям 

Курбаниязова Аитмурата Сейдабуллаевича - машиниста тепловоза Кунградского локомотивного депо акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари», Республика Каракалпакстан

Курбонову Жангил Жуммаевну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли «Бибизайнаб» Алтынсайского района, Сурхандарьинская область

Мавланова Холмамата Эгамкуловича - начальника отдела подрядного ремонтно-эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства Акдарьинского района, Самаркандская область

Мирзаева Низома Вафокуловича - аппаратчика цеха по производству каустической соды и химической продукции акционерного общества «Навоийазот», Навоийская область

  
Мулажанова Дилшодбека Абидовича - мастера смены сборочного цеха производственного управления акционерного общества «GM O‘zbekiston», Андижанская область

Олимова Мухаммадкосима Хошимовича - хокима Рамитанского района, Бухарская область

Рустамова Асрора Икрамовича - первого заместителя директора государственного предприятия «Ялпи геологик тасвирлаш, излаш экспедицияси» Государственного комитета Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам – главного геолога 

Саноева Ёдгора - председателя схода граждан села «Хайробод» Вабкентского района, Бухарская область 

Таджибаева Абдушукура Муминовича - начальника смены акционерного общества «Сирдарё иссиқлик электр станцияси», Сырдарьинская область

Халилову Махфират Мирзаевну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли «Йўлдош шаҳарча» Китабского района, Кашкадарьинская область 

Холбоева Нормумина Яхшиевича - хокима Касбинского района, Кашкадарьинская область

Холдарова Топиболди - председателя Ферганского областного отдела фонда «Нуроний» 

Холмуротова Уразали - начальника Хавастского районного отдела управления ирригационной системы «Боёвут-Арнасой» бассейнового управления ирригационных систем «Қуйи Сирдарё», Сырдарьинская область 

Шайматова Абдукадира Джурабоевича - руководителя фермерского хозяйства «Жўрабек» Зарбдарского района, Джизакская область 

Юсупова Анваржона Валиевича - машиниста крана унитарного предприятия «1-энергомонтаж поезди» акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари» 

 

орденом «Дўстлик»


Абдуллаева Озода - председателя Янгиарыкского районного отделения благотворительного общественного фонда «Маҳалла», Хорезмская область 

Абдурахмонову Мархобохон Холикжоновну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли «Мурувват» Багдадского района, Ферганская область 

Абибуллаева Куатбая Артикбаевича - начальника котлотурбинного цеха акционерного общества «Тахиатош иссиқлик электр станцияси», Республика Каракалпакстан

Алимова Гайрата Тухтамуродовича - начальника смены цеха линейного обслуживания авиапредприятия «Uzbekistan airways technics» Национальной авиакомпании «Ўзбекистон ҳаво йўллари» 

Ахмедова Камаритдина - председателя схода граждан поселка «Пайшанба» Каттакурганского района, Самаркандская область

Ачилова Асрора Толмасовича - главного технолога общества с ограниченной ответственностью «Олот нефть ва газ қидирув экспедицияси» акционерной компании «Ўзгеобурғунефтгаз», Бухарская область 

Жураева Чули - председателя Касбинского районного отделения фонда «Нуроний», Кашкадарьинская область 

Карабаеву Момахон - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли «Бувайда» Шахриханского района, Андижанская область 

Кодирова Бахтиёра Абдусаломовича - руководителя фермерского хозяйства «Бахтиёр Абдусаломович» Мингбулакского района, Наманганская область 

Кулматова Дилшода Илесовича - заместителя председателя Центрального совета общественного движения молодежи «Камолот»

Мирзахидова Хуршида Мирсабировича - министра по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан 

Миркасимова Мирагъзама Миразадовича - хокима Шайхантохурского района, город Ташкент

Назарова Боходира Мирзаевича - председателя схода граждан махалли имени Алишера Навои Мирзо-Улугбекского района, город Ташкент

Олимову Азизу Соатовну - председателя схода граждан махалли «Марғизор» Папского района, Наманганская область 

Пардаева Нусуратуллу - председателя Джизакского областного объединения профсоюзных организаций 

Рахимова Вохида Санакуловича - хокима Пастдаргомского района, Самаркандская область

Рахманова Баходира Хамракуловича - машиниста электропоезда «Афросиёб» локомотивного депо «Ўзбекистон» акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари», Ташкентская область 

Рустамова Шухрата Рустамовича - хокима Ургенчского района, Хорезмская область

Салимова Нуритдина Очилдиевича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью «ТўполангсувГЭСқурилиш», Сурхандарьинская область

Староверова Олега Владимировича - директора меднообогатительной фабрики акционерного общества «Алмалыкский горно-металлургический комбинат», Ташкентская область 

Файзиеву Сайёру Мавляновну - заместителя хокима Ташкентской области, председателя комитета женщин 

Хамраева Илхома Мажидовича - начальника смены акционерного общества «Навоий иссиқлик электр станцияси», Навоийская область

 

медалью «Шуҳрат» 

(перешагнувшие 100-летний возраст)



Аталикову Хаитхон - город Андижан, Андижанская область 

Есемуратову Алмахан - Чимбайский район, Республика Каракалпакстан

Исаеву Нишон - Бахмальский район, Джизакская область 

Исраилова Исмаила - Юнусабадский район, город Ташкент

Мадаипову Мунаввар Аширали кизи - Гулистанский район, Сырдарьинская область

Мустафоеву Туй - Пешкунский район, Бухарская область

Пирматову Хурсанай - Янгиюльский район, Ташкентская область

Прматову Морияхон - Наманганский район, Наманганская область

Рустамову Максад - Пайарыкский район, Самаркандская область 

Рузметову Ёкут - Ханкинский район, Хорезмская область

Тураеву Хайит - Алтынсайский район, Сурхандарьинская область 

Умарову Хувайду - Бувайдинский район, Фарганская область 

Эргашеву Хурой - Нуратинский район, Навоийская область

Юсупову Урол - Нишанский район, Кашкадарьинская область

 

медалью «Жасорат»



Давлатова Эркина Эсановича - мастера мастерской «Зангори экран» Бухарского района, Бухарская область 

Джураева Базарбая Яссаковича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью «Малик уруғлик чигит» Сырдарьинского района, Сырдарьинская область

Джураева Илхома Турсуновича - чистильщика хлопкоочистительного цеха акционерного общества «Қизириқ пахта», Сурхандарьинская область

Жамолдинова Комилжона Собировича - мастера по ремонту бытовой техники Наманганского района, Наманганская область

Индаминова Шодурди Куранбаевича - мастера по ремонту обуви Багатского района, Хорезмская область

Иномова Икрома Ташхуджаевича - частного предпринимателя города Джизака, Джизакская область

Кулдашова Тулкина Пардаевича - кузнеца-ремесленника Пастдаргомского района, Самаркандская область

Нематова Умида Абдукаримовича - руководителя общества с ограниченной ответственностью «Аслиддин-Умид» Букинского района, Ташкентская область

Собирову Нигору Гофуровну - швею-ремесленницу Китабского района, Кашкадарьинская область

Тухтаеву Дилфузу Мамасалиевну - швею-ремесленницу города Андижана, Андижанская область

Тухтасинова Зокиржона Сойиповича - мастера по ремонту обуви Куштепинского района, Ферганская область

Утепову Дамегул Камаловну - бухгалтера дошкольного образовательного учреждения №19 Кунградского района, Республика Каракалпакстан

Халматову Умиду Джамилевну - учителя начальных классов средней общеобразовательной школы №319 Яккасарайского района, город Ташкент

Хидирова Собиржона Мирзокуловича - мастера по ремонту обуви Навбахорского района, Навоийская область

 

медалью «Содиқ хизматлари учун»


Бурибоева Икрама Искандаровича - ответственного работника аппарата Президента Республики Узбекистан

Джумаева Бахтиёра Джалиловича - ответственного работника аппарата Президента Республики Узбекистан

Саматову Фирузу Адхамовну - ответственного работника аппарата Президента Республики Узбекистан

Турсунова Кобула Бекназаровича - хокима Нуратинского района, Навоийская область

Хакимова Шухрата Журабоевича - главного специалиста Кабинета Министров Республики Узбекистан 

Халмухамедова Шухрата Гайратджановича - ответственного работника аппарата Президента Республики Узбекистан

Хикматуллаева Бахтиёра Фатхуллаевича - заведующего сектором Кабинета Министров Республики Узбекистан

Юсупалиева Баходира Кахрамановича - заведующего департаментом Кабинета Министров Республики Узбекистан 

 

медалью «Шуҳрат»

 

Абдуллаева Шавката Рахмоновича - слесаря цеха акционерного общества «Аммофос-Максам», Ташкентская область 

Абдуназарова Садуллу Якубовича - руководителя фермерского хозяйства «Ёқубжон ота» Бувайдинского района, Ферганская область 

Абриева Очила - машиниста технологической установки общества с ограниченной ответственностью «Муборак газни қайта ишлаш заводи» акционерной компании «Ўзнефтгазқазибчиқариш», Кашкадарьинская область 

Адилова Фархода Рустамовича - председателя общества с ограниченной ответственностью «Хўжаобод» Балыкчинского района, Андижанская область

Акрамову Дилнозу Шарифжоновну - заместителя председателя Наманганского областного Совета общественного движения молодежи «Камолот», председателя детской организации «Камалак» 

Алиева Фирдавса Алимовича - директора совместного предприятия «Телеком Инновейшнс», Навоийская область 

Алимова Бахтиёра Джунаидовича - заместителя начальника по капитальному строительству Главного управления прогнозирования, ресурсов и инвестиционных программ национальной холдинговой компании «Ўзбекнефтгаз»

Алимову Гавхар Зайировну - заместителя председателя Комитета Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан по вопросам науки, образования, культуры и спорта 

Аллабергенова Илхамбека Эгамбергеновича - руководителя частного предприятия «Афри» Ургенчского района, Хорезмская область

Аллакулова Умара Ибадуллаевича - прораба общества с ограниченной ответственностью «Оби ҳаёт инжиниринг» Ханкинского района, Хорезмская область

Арипову Мамлакат Абдуллаевну - директора Джизакского областного территориального филиала Международного благотворительного фонда «Соғлом авлод учун»

Артикматова Икрамджана Дехкановича - начальника участка Кокандской дистанции сигнализации и связи акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари», Ферганская область 

Афсаминова Иброхима Шерматовича - начальника смены технологического цеха унитарного дочернего предприятия «Фарғона нефтни қайта ишлаш заводи», Ферганская область

Бабанова Баходира Эшдавлятовича - проходчика рудника «Мурунтау» Центрального рудоуправления государственного предприятия «Навоийский горно-металлургический комбинат», Навоийская область

Бабаханова Орифа Обидовича - руководителя общества с ограниченной ответственностью «Наманган момиқ сочиқлари» города Намангана, Наманганская область

Баймурзаева Урока Режабовича - руководителя фермерского хозяйства «Бунёд» Камашинского района, Кашкадарьинская область

Бекназарова Байрама Ерназаровича - инженера управления ирригационной системы «Қуўаныш-жарма» бассейнового управления ирригационных систем «Қуйи Амударё», Республика Каракалпакстан 

Бекниязова Ергали Ниетуллаевича - начальника полевой партии филиала «Устюрт геофизика экспедицияси» акционерного общества «Ўзбекгеофизика», Республика Каракалпакстан 

Буранова Курала Айтбаевича - ведущего инженера департамента по проектированию и строительству инфраструктурных объектов унитарного предприятия «Дирекция по проектированию и строительству объектов инфраструктуры Устюртского газохимического комплекса и обустройству газоконденсатного месторождения Сургиль», Республика Каракалпакстан 

Ваджиева Тахира Насруллаевича - проходчика филиала «Ер ости ишлари» акционерного общества «Ўзбеккўмир», Ташкентская область 

Гальперина Леонида Владимировича - заместителя директора совместного предприятия «Тошкент қувурлар заводи» по производственным вопросам, город Ташкент

Гулямова Анварходжу Турсуновича - председателя Юнусабадского районного отделения фонда «Нуроний», город Ташкент

Дадакова Жуманбая Кадиркуловича - литейщика медеплавильного завода акционерного общества «Алмалыкский горно-металлургический комбинат», Ташкентская область 

Даниярова Абатбая Сапарбаевича - председателя Каракалпакского Республиканского Совета общественного движения молодежи «Камолот»

Дехканову Кундузой Усманкуловну - мастера цеха акционерного общества «Ўзэлектроаппарат-Электрощит», город Ташкент

Джарилкаганову Гулистан Сарсенбаевну - руководителя фермерского хозяйства «Гулистон» Караузякского района, Республика Каракалпакстан 

Джураева Хамиджона Тураевича - старшего мастера технологического цеха рудоуправления гидрометаллургического завода №1 государственного предприятия «Навоийский горно-металлургический комбинат», Навоийская область 

Жаббарова Таира - председателя схода граждан махалли «Сангар» Хивинского района, Хорезмская область 

Жабборову Угилхон Мухтаралиевну - председателя схода граждан махалли «Сафаробод» Алтынкульского района, Андижанская область 

Жаксимуратова Ислама Махсетбаевича - главного специалиста департамента по проектированию и строительству инфраструктурных объектов унитарного предприятия «Дирекция по проектированию и строительству объектов инфраструктуры Устюртского газохимического комплекса и обустройству газоконденсатного месторождения Сургиль», Республика Каракалпакстан 

Жуланова Баходиржона Ёстиковича - механизатора общества с ограниченной ответственностью «Пахтаобод агротехсервис МТП», Андижанская область

Жумабаева Миродилжона Султонмуродовича - начальника прессовочного цеха производственного управления акционерного общества «GM O‘zbekiston», Андижанская область

Жумаева Асрора Хушвахтовича - начальника электромеханического отдела государственного предприятия «Тўполанг гидроэлектростанцияси», Сурхандарьинская область

Жураева Акрамжона Мирзахмедовича - главного инженера общества с ограниченной ответственностью «296-хўжаликлараро ихтисослаштирилган кўчма механизациялашган колонна» города Ферганы, Ферганская область

Жураева Фурката Абитовича - главного инженера электромеханической службы государственного унитарного предприятия «Тошкент метрополитени», город Ташкент

Зикирова Отабека Хошимовича - старшего мастера цеха акционерного общества «Жиззах аккумулятор заводи», Джизакская область

Зиябоева Хайруллу Абдуллажоновича - директора общества с ограниченной ответственностью «Машхим» города Намангана, Наманганская область

Зияханову Нигору Аскаровну - заместителя директора Центра межбанковских расчетов Национального банка внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан 

Иргашева Нигматджана Хакимджоновича - председателя товарищества частных собственников жилья «Мургаб сервис коммунал» Чиланзарского района, город Ташкент

Исаева Собиржона Рахимовича - главного инженера дирекции по капитальному строительству акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари» 

Исмаилова Гуломбека Гафуровича - руководителя фермерского хозяйства «Ғофур-Рухия» Хазараспского района, Хорезмская область 

Исматиллаева Тахира Сидиковича - начальника управления путевого хозяйства акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари»

Исматова Шерзода Махмудовича - мастера сборочного цеха совместного предприятия «JV MAN Auto-Uzbekistan», Самаркандская область

Исокова Нормурода Исроиловича - председателя Навоийского областного отдела благотворительного общественного фонда «Маҳалла»

Кадирова Абдуманоба Маликовича - водителя общества с ограниченной ответственностью «8-автобус саройи» акционерного общества «Тошшаҳартрансхизмат», город Ташкент 

Калилаева Юсупа Азбергеновича - буровика общества с ограниченной ответственностью «Устюртгаз» акционерной компании «Ўзнефтгазқазибчиқариш», Республика Каракалпакстан

Камалова Анвара Исмоиловича - дизайнера-конструктора общества с ограниченной ответственностью «Истиқлол текстиль дизайн» Наманганского района, Наманганская область

Камбарову Мукаддас Абдуллаевну - исполнительного директора молодежного телеклуба «Бунёдкор» общественного движения молодежи «Камолот» 

Кариева Сардора Хикматовича - генерального директора совместного предприятия «Жўрабек Лабораторис» Чиланзарского района, город Ташкент

Каримова Данияра Дилмуратовича - председателя Ташкентского областного Совета общественного движения молодежи «Камолот» 

Каримова Урола Эшматовича - слесаря цеха акционерного общества «Шўрчи пахта», Сурхандарьинская область

Каримову Мехринисо Сайфутдиновну - директора Асакинского районного опорного пункта Международного благотворительного фонда «Соғлом авлод учун», Андижанская область 

Кахарову Дилфузу Хакимовну - ведущего специалиста отдела контроля за качеством совместного предприятия «Река-мед фарм» Сырдарьинского района, Сырдарьинская область

Кима Эдуарда Николаевича - главного проектировщика дочернего предприятия «Қуюв-механика заводи» унитарного предприятия «Ўзтемирйўлмаштаъмир», город Ташкент

Кошимбетову Кутли Абдуллаевну - председателя схода граждан поселка «Қорақалпоғистон» Кунградского района, Республика Каракалпакстан

Мадиёрову Хадичу Хасановну - старшего оператора оборудования по очищению волокна акционерного общества «Қоракўл пахта тозалаш», Бухарская область

Мадумарова Толибжона Абдумаликовича - заместителя председателя Комитета Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан по законодательству и судебно-правовым вопросам 

Максудову Мархамат Зуфаровну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли «Чилонзор» Чиланзарского района, город Ташкент

Маматкулова Равшана Уктамовича - старшего технолога цеха по обработке металла акционерного общества «Кварц» города Кувасая, Ферганская область

Махкамбаеву Махбубу Акмаловну - директора Ташкентского городского опорного пункта Международного благотворительного фонда «Соғлом авлод учун» 

Махкамова Содиржона Онорбоевича - машиниста крана путевой машинной станции №164 акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари» 

Мирабидова Мирмаксуда Мирахмадовича - директора общества с ограниченной ответственностью «Пойабзалчи» Чиланзарского района, город Ташкент

Мирзаева Абдурашида Тухтасиновича - начальника национального диспетчерского центра унитарного предприятия «Ўзэлектртармоқ» акционерного общества «Ўзбекэнерго»

Мирхакимова Ровшана Миргаппаровича - прессовщика акционерного общества «Ўзкабель», город Ташкент 

Муминову Мелихон Шокировну - председателя товарищества частных собственников жилья «Етти ранг» города Коканда, Ферганская область

Мусаева Бахромжона Рахмонкуловича - руководителя фермерского хозяйства «Яшасин фахри» Жалакудукского района, Андижанская область 

Назаркулова Туйчи Турдикуловича - машиниста крана мостостроительного отряда №67 унитарного предприятия «Кўприк қурилиш трести», город Ташкент 

Назарматова Рустама Бахтияровича - оператора молодежного медиацентра при Центральном совете общественного движения молодежи «Камолот» 

Назарова Аскара Мухаммадиевича - машиниста буровой установки Центральной геологоразведочной экспедиции государственного предприятия «Навоийский горно-металлургический комбинат», Навоийская область

Нарбаева Анвара Келдибековича - главного инженера унитарного предприятия «Ўзтемирйўлқурилишмонтаж»

Ниязову Сураё Нуралиевну - главного специалиста Янгиерского городского Совета общественного движения молодежи «Камолот», председателя детской организации «Камалак», Сырдарьинская область 

Норбоева Чори Самандаровича - главного чабана каракулеводческого племенного ширкатного хозяйства «Муборак» Мубарекского района, Кашкадарьинская область 

Нугманова Собита Самсокжоновича - заместителя директора общества с ограниченной ответственностью «Афруз Камол» города Намангана, Наманганская область

Орипова Дилшода Аъзамовича - директора департамента бухгалтерского учета, отчетности и кассового исполнения Государственного бюджета Центрального банка Республики Узбекистан

Ортикову Мухаррамхон Уматалиевну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли «Бўлон» Чартакского района, Наманганская область

Поянова Даврона Холмуродовича - буровика акционерного общества «Сурхон пармалаш ишлари», Сурхандарьинская область 

Пулатову Шаходат Мухидиновну - председателя товарищества частных собственников жилья «Лочин» города Гулистана, Сырдарьинская область

Раджапова Мансура Кучкаровича - начальника дирекции управления делами акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари» 

Райимова Алижона Бахромовича - формировщика совместного предприятия «Евроосиё Тапо-Диск» города Ферганы, Ферганская область

Раманова Тайыра Сапарбаевича - электромонтажника общества с ограниченной ответственностью «Нукус электромонтаж» акционерного общества «Ўзэлектромонтаж», Республика Каракалпакстан

Рахматова Имома Мамадиёровича - руководителя Кашкадарьинского областного отдела Узбекского научно-производственного центра сельского хозяйства

Рузибаеву Рисолат Фахриевну - директора Нуратинского районного опорного пункта Международного благотворительного фонда «Соғлом авлод учун», Навоийская область

Рустамова Гайратжона Гадоевича - начальника отделения акционерного общества «Қизилқумцемент», Навоийская область

Сапарова Махмуда Ураловича - машиниста тепловоза Термезского локомотивного депо акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари», Сурхандарьинская область 

Саттарова Дилшода Нематовича - начальника Финансового управления базовых отраслей промышленности и топливно-энергетического комплекса Министерства финансов Республики Узбекистан 

Сатторова Баходира Очиловича - начальника гидроучастка управления ирригационной системы «Оқ-сув» бассейнового управления ирригационных систем «Аму-Қашқадарё», Кашкадарьинская область

Сатторова Немата Шодиевича - главного механика общества с ограниченной ответственностью «Хўжаиконтуз» Шерабадского района, Сурхандарьинская область 

Сидикова Хуснидина Пардабаевича - машиниста бульдозера филиала «Белазкўмир» акционерного общества «Ўзбеккўмир», Ташкентская область

Собирову Насибахон Анваровну - заместителя хокима Уйчинского района, председателя комитета женщин, Наманганская область

Суванову Зохиду Туллибековну - руководителя Бекабадского районного отдела Республиканского центра пропаганды духовности, Ташкентская область

Сулайманова Нуритдина Сагдуллаевича - машиниста производственного цеха акционерного общества «Жиззах пластмасса», Джизакская область

Тахирову Зияду Нигматуллаевну - заместителя хокима Бектемирского района, председателя комитета женщин, город Ташкент

Ташева Алишера Эргашевича - заместителя начальника котлотурбинного цеха унитарного предприятия «Талимаржон иссиқлик электр станцияси», Кашкадарьинская область

Ташматова Абдумумина Абдуваитовича - старшего мастера сортопрокатного цеха №2 акционерного общества «Узбекский металлургический комбинат», Ташкентская область

Тоджиева Искандара Адибовича - пилота-инструктора Учебно-тренировочного центра Национальной авиакомпании «Ўзбекистон ҳаво йўллари»

Тростянского Дмитрия Валерьевича - ведущего аналитика центра изучения общественного мнения «Ижтимоий фикр» Республики Узбекистан

Тулиеву Мухаббат Тургуновну - ведущего инженера Хавастской дистанции сигнализации и связи акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари», Сырдарьинская область

Тураева Файзуллу Эрдоновича - начальника сульфатного цеха Северного рудоуправления государственного предприятия «Навоийский горно-металлургический комбинат», Навоийская область

Умарову Озоду Гайратовну - руководителя рабочей группы по проектированию общества с ограниченной ответственностью «BePro-дастурчилар маркази» Чиланзарского района, город Ташкент 

Утанова Алишера Ахмаджоновича - машиниста мельницы дробильного участка акционерного общества «Қувасойцемент», Ферганская область

Файзиеву Джамилу Исомиддиновну - инженера Джизакской железнодорожной дистанции акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари», Джизакская область

Файзиеву Дилором Хуснитдиновну - члена Комитета Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан по международным делам и межпарламентским связям 

Хайдарова Жамшида Темуровича - генерального директора совместного предприятия «Ург-газ карпет» Ургутского района, Самаркандская область

Хайдарову Хайринсу Хужамбердиевну - оператора общества с ограниченной ответственностью «Антекс» Балыкчинского района, Андижанская область

Хайитбаева Баходира Атахановича - председателя товарищества частных собственников жилья «Огаҳий коммунал сервис» города Ургенча, Хорезмская область

Халикова Азамата Камиловича - руководителя общества с ограниченной ответственностью «Темур-Малик» Кызылтепинского района, Навоийская область

Хамроева Дилмурода Холмуродовича - проходчика рудоуправления «Хандиза» Сурхандарьинской области акционерного общества «Алмалыкский горно-металлургический комбинат»

Хасанова Яхшибоя Шамуратовича - руководителя фермерского хозяйства «Асалчи Элдор» Иштыханского района, Самаркандская область

Хасанову Санобар Искандаровну - ткачиху общества с ограниченной ответственностью «Хоразм гиламлари» Хивинского района, Хорезмская область

Хашимова Гулома Улмасовича - начальника смены цеха азотной кислоты акционерного общества «Фарғонаазот», Ферганская область

Ходжанова Фархода Халимовича - директора общества с ограниченной ответственностью «Озод фаровон қурилиш» Гузарского района, Кашкадарьинская область

Хожиматова Абдуллажона - председателя Избосканского районного отделения благотворительного общественного фонда «Маҳалла», Андижанская область

Холмурадову Дильбар Уринбоевну - консультанта по вопросам религиозного просвещения и духовно-нравственного воспитания схода граждан махалли «Қипчоқ» города Джизака, Джизакская область

Худайберганова Бахтиёра Эргашовича - машиниста автокатка подрядного ремонтно-эксплуатационного предприятия дорожного хозяйства Чиназского района, Ташкентская область 

Шамсиеву Гулнору Бакоевну - председателя схода граждан махалли «Тошлоқ» Гиждуванского района, Бухарская область

Шодиеву Дилфузу Октябревну - директора Учебно-методического центра при Центральном совете общественного движения молодежи «Камолот»

Шомирзаева Шухрата Шомахсутовича - заместителя директора акционерного общества «GM Powertrain-Uzbekistan» по вопросам производства – начальника отдела технического обслуживания, Ташкентская область

Шукурова Рустама Закировича - начальника отдела филиала «Тошкент шаҳар телефон тармоғи» акционерной компании «Ўзбектелеком»

Элмуратова Нарзуллу Хасановича - комбайнера общества с ограниченной ответственностью «Боёвут агротехсервис МТП», Сырдарьинская область

Эргашева Ризокула Тухтаевича - заместителя начальника установки основного производственного цеха унитарного предприятия «Бухоро нефтни қайта ишлаш заводи», Бухарская область 

Эргашева Сатора Салохиддиновича - начальника Бухарской дистанции сигнализации и связи акционерного общества «Ўзбекистон темир йўллари», Бухарская область 

 

Президент Республики Узбекистан И.Каримов

Город Ташкент,24 августа 2016 года.

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info! Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_

Курс валют

2016-12-06
  • USD:3189.93 (+13.77) сум
  • EUR:3434.89 (--15.97) сум
  • RUB:49.72 (+0.57) сум

Вопрос недели

Подходит ли работа в Ташкенте жителю Ташобласти?
Я прописан и проживаю в Кибрайском районе Ташкентской области, в настоящее время не имею постоянной работы. Говорят, что если зарегистрироваться на бирже труда, то мне должны предложить «подходящую» работу. Смогу ли я таким образом получить работу, например, в Мирзо-Улугбекском районе города Ташкента, до которого мне 5 минут езды? Что вообще означает термин «подходящая» работа?
01.12.16
Просмотры: 1468