Неверный логин или пароль
x
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x

БЕЗ ПРАВА НА ОТПУСК

19.06.2012

Норма, N 25 от 19 июня 2012 года

 

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Накапливаются ли у меня ежегодные отпуска?

 

- В соответствии с частью шестой статьи 234 ТК в стаж работы, дающий право на последующий ежегодный оплачиваемый отпуск, время отпусков по уходу за ребенком не засчитывается, если иное не предусмотрено коллективным договором, а также иным локальным актом предприятия либо в трудовом договоре.

Таким образом, работнику необходимо еще раз ознакомиться с коллективным договором, иными локальными актами предприятия, а также трудовым договором, заключенным между работником и работодателем.

 

 

Абдусалам РИСКУЛЛАЕВ,

наш эксперт-юрист.

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info! Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_

Курс валют

2017-01-24
  • USD:3265.54 (+14.48) сум
  • EUR:3483.95 (+33.91) сум
  • RUB:54.73 (--0.03) сум

Вопрос недели

Что такое СКВ?
С 1.01.2017 г. в Узбекистане введен порядок, согласно которому оплата услуг за размещение иностранных туристов субъектами туристской деятельности должна производиться только в СКВ. В связи с этим нас интересует, какая именно валюта является свободно конвертируемой? Могут ли гостиницы принимать оплату, например, в российских рублях или казахстанских тенге?
18.01.17
Просмотры: 632