Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Новое на buxgalter.uz:Нужна ли доверенность по «корпоративке» Как изменить систему налогообложения индивидуальному предпринимателю Можно ли не распределять прибыль ООО (дивиденды)? Как применить льготу по растительному маслу Отменена льгота по отсрочке уплаты ЕНП микрофирмами и МП

О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке оснащения и применения платежных терминалов при осуществлении денежных расчетов с населением

10.04.2013

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

01.04.2013 г.

N 1986-2

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ПРАВЛЕНИЯ

ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА

РЕСПУЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 5/2

ГОСУДАРСТВЕННОГО

НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

N 2013-18

 

02.03.2013 г.

 

 

В соответствии с законами Республики Узбекистан "О Центральном банке Республики Узбекистан" (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1995 г., N 12, ст. 247), "О государственной налоговой службе" (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1997 г., N 9, ст. 232) и "О внесении изменений и дополнений в некоторые акты законодательства Республики Узбекистан" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2013 г., N 1, ст. 1) Правление Центрального банка и Государственный налоговый комитет Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЮТ:

 

1. Внести изменения и дополнения в Положение о порядке оснащения и применения платежных терминалов при осуществлении денежных расчетов с населением, утвержденное постановлением Правления Центрального банка и Государственного налогового комитета Республики Узбекистан от 20 июня 2009 года NN 18/1, 2009-20 (рег. N 1986 от 27 июля 2009 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2009 г., N 30-31, ст. 351), согласно приложению*.

 

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Председатель

Центрального банка                                                   Ф. Муллажанов

 

 

Председатель

Государственного

налогового комитета                                                   Б. Парпиев

 

 

*) Приложение приводится на узбекском языке.

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

8 апреля 2013 года, N 14, ст. 187