Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Задайте вопрос по НК в новой редакции заместителю министра финансов Дильшоду СУЛТАНОВУ - читать на buxgalter.uzКто отвечает за ЭЦП, если ею пользуются многие - читать на buxgalter.uzДо конца января нужно сдать четыре отчета и уплатить налоги - читать на buxgalter.uzСтоимость аренды госимущества в Ташкенте в 2020 году предлагается поднять в 1,5 раза - читать на buxgalter.uzКак работать с ЕНСТ? Продолжаем отвечать на актуальные вопросы - читать на buxgalter.uzРеестры онлайн–ККМ опубликованы, но переход на них снова откладывается - читать на buxgalter.uzКак уплачивать и отчитываться по налогу на прибыль в 2020 году - читать на buxgalter.uz

Об утверждении Положения о порядке осуществления операций валютного свопа банками Республики Узбекистан

11.05.2010

скачать документ на русском языке

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

24.07.2008 г.

N 1839

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПРАВЛЕНИЯ

ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

28.06.2008 г.

N 15/1

 

Вступает в силу с 3 августа 2008 года

 

В соответствии с пунктом 26 Программы углубления реформирования и развития банковской системы Республики Узбекистан на 2007-2010 годы, утвержденной постановлением Президента Республики Узбекистан от 7 ноября 2007 года N ПП-726 “О мерах по дальнейшему развитию банковской системы и вовлечению свободных денежных средств в банковский оборот” (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2007 г., N 45, ст. 454), Правление Центрального банка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить Положение о порядке осуществления операций  валютного свопа банками Республики Узбекистан согласно приложению*.

 

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней с момента его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.

 

 

Председатель Правления

Центрального банка                                                               Ф. Муллажанов

 

 

*) Приложение приводится на узбекском языке.

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2008 г., N 29-30, ст. 293