Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Что делать, если служебная машина «засветилась на камеру» - читать на buxgalter.uzВведен ли в Узбекистане официально режим «ФОРС-МАЖОР» - читать на buxgalter.uzНужен новый этап либерализации рынка аудита – читать на buxgalter.uzПриближаются горячие даты! Не забудьте сдать расчеты по НДС, по налогу на дивиденды и проценты – читать на buxgalter.uz Имеет ли право подписи главбух, работающий по ГПД? – читать на buxgalter.uz Почему выросли поступления НДФЛ в I квартале – читать на buxgalter.uzПодводные камни регистрации плательщиков НДС по новым правилам – читать на buxgalter.uzЧто нужно знать о сроках регистрации плательщиков НДС – читать на buxgalter.uzМинфин разъяснил, как применять УП-5996 – читать на buxgalter.uzНалоговые последствия за бездействующее оборудование – читать на buxgalter.uz

Об утверждении Инструкции по бухгалтерскому учету в бюджетных организациях

28.12.2010

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

22.12.2010 г.

N 2169

 

 

 

ПРИКАЗ

 

МИНИСТРА ФИНАНСОВ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

17.12.2010 г.

N 105

 

Вступает в силу с 1 января 2011 года

 

 

В соответствии с Законом Республики Узбекистан "О бухгалтерском учете" (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1996 г., N 9, ст. 142) и Положением о Министерстве финансов Республики Узбекистан, утвержденным постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23 ноября 1992 года N 553, ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить Инструкцию по бухгалтерскому учету в бюджетных организациях согласно приложению*.

 

2. Не применять с 1 января 2011 года на территории Республики Узбекистан Инструкцию по бухгалтерскому учету в учреждениях и организациях, состоящих на Государственном бюджете СССР, утвержденную приказом Министерства финансов СССР от 10 марта 1987 года N 61.

 

3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2011 года.

 

 

Министр                                                                                  Р. Азимов

 

 

*) Приложение приводится на узбекском языке.

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2010 г., N 51, ст. 502