Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
О техническом фильтре при сдаче отчетности по НДС: итоги обсуждения с Налоговым комитетом Нужно ли командировочное удостоверение для выплаты командировочных Во что обойдется неиспользование водомера при заборе воды из скважины Как уплачивать сборы за право реализации алкогольной продукцииКакие льготы предусмотрены при уплате социального налога

О ПРАЗДНОВАНИИ РАМАЗАН ХАЙИТА

12.08.2013

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

П  Р  Е  З  И  Д  Е  Н  Т  А

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

07.08.2013 г.

N ПП-2021

 

 

 

Учитывая роль и значение священного Рамазан хайита в духовной жизни нашего народа, сохранении и укреплении национально-духовных ценностей, а также в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан "Об объявлении Руза хайита выходным днем" от 27 марта 1992 года N УП-368:

 

1. Принимая во внимание решение Управления мусульман Узбекистана о совпадении в текущем году первого дня Рамазан хайита с 9 августа (пятницей), объявить 9 августа 2013 года выходным днем и широко отметить в стране как праздник.

 

2. Республиканским фондам "Нуроний", "Махалла", общественному движению молодежи "Камолот" и другим соответствующим ведомствам, общественным организациям организованно и на высоком уровне, в соответствии с национальными ценностями нашего народа осуществить необходимые мероприятия в связи с проведением Рамазан хайита на местах.

 

3. Рекомендовать Национальной телерадиокомпании Узбекистана, Национальному информационному агентству Узбекистана и другим средствам массовой информации широко освещать мероприятия, связанные с празднованием Рамазан хайита.

 

 

Президент

Республики Узбекистан                                                    И. Каримов

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

12 августа 2013 года, N 32, ст. 425

 

Курс валют

2025-05-08
  • USD:12910.15 (+0.00) сум
  • EUR:14660.77 (+0.00) сум
  • RUB:159.78 (+0.00) сум