Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Для компаний на МСФО ввели новую форму о расхождениях между бухгалтерским и налоговым учетом Что изменилось в Инструкции о порядке заполнения ГТД с февраля 2026 года Как определять доход от безвозмездно полученного имущества (услуг)

19-20 октября в столице начинается отопительный сезон

18.10.2016

 

Социальные объекты Ташкента будут подключены к центральному отоплению 19 октября, а 20 октября тепло поступит и в многоквартирные жилые дома. Соответствующее решение хокима было подписано сегодня.

 

По данным пресс-службы Ташкентского городского хокимиата, отопительный сезон в столице начинается в соответствии с решением № 938 "О подготовке к отопительному сезону 2016-2017 гг. и обеспечении тепловой энергией в городе Ташкенте".

 

Коммунальным службам “Тошкент иссиқлик электрмаркази”, “Toshkent issiqlik markazi” и “Тошиссиққуввати” поручено обеспечить выполнение данного решения.