Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Какие налоговые последствия возникают при получении займа от учредителя-физлица Какие изменения предлагается внести в учет аренды Что меняется для работодателей по новому Указу №УП-126

Что надо знать нашим перевозчикам на дорогах Германии

10.02.2015

С 1 января этого года в Федеративной Республике Германия вступил в силу закон «О минимальном размере оплаты труда» сообщила информационная служба Узбекского автомобильного и речного транспорта Республики Узбекистан со ссылкой на дипломатические каналы.


Эту информацию надо принять к сведению компаниям, осуществляющим свою деятельность по перевозке на территории ФРГ.

 

Согласно 20 статье данного закона, теперь минимальная оплата труда на территории  ФРГ, в том числе и для автомобильных предприятий, работающих на территории Федеративной Республики, будет составлять 8,5 евро в час, эти правила распространяются и на зарубежные компании. Более подробная информация - на сайте www.der-mindestlohn-gilt.de.

 

Публикации по теме:


Дополнены квалификационные требования к автомобильным перевозчикам

 

Обновлены условия включения таможенных перевозчиков в реестр

 

Интересы перевозчиков и пассажиров защитят через страхование