Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Образуется ли ПУ, когда иностранная компания предоставляет персонал Какие экзамены сдавать на диплом АССА и ACFP выпускникам экономических вузов в Узбекистане Как учитывать основные средства в качестве вклада в уставный фонд Как учитывать основные средства в качестве вклада в уставный фонд
  • www.norma.uz
  • Наши обзоры
  • Добавлены рейсы на международных, междугородных и пригородных маршрутах

Добавлены рейсы на международных, междугородных и пригородных маршрутах

17.06.2014

 

Об изменениях в железнодорожных расписаниях сообщает  ОАО «Узжелдорпасс».

 

В международном направлении с 5 сентября 2014 года по маршруту Ташкент-Москва-Ташкент (отправление из Ташкента по пятницам) добавлен рейс скорого поезда № 5/6.

 

В междугородном направлении с 22 июня назначен  дополнительный рейс поезда номер 54/53 на маршруте сообщением Ташкент - Кунград (по воскресеньям) и Кунград - Ташкент (по вторникам).

 

В пригородном направлении  с 21 июня на летний период  по субботам и воскресеньям введен и новый рейс электропоезд 6427/6428 по маршруту Ташкент -Ходжикент. Поезд отправляется со станции «Ташкент-Южный» в 6:30, на станцию «Салар» прибывает в 6:48, в Ходжикент - в 8:07.