Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Как заполнять ДТС по вывозимым товарам по новым правилам Что изменится в налоговой и таможенной политике Узбекистана в 2026 году Как оформлять ЭСФ, объединенный с ЭТТН Как оформлять ЭСФ, объединенный с ЭТТН

Госкомприроды оценивает свою разрешительную деятельность

08.07.2015

Для этого на официальном сайте Комитета проводится опрос по изучению общественного мнения о деятельности Госкомприроды в сфере реализации разрешительных и контрольных функций.

 

 

Опрос включает в себя 8 вопросов, и принять участие в нем  может каждый желающий. Кроме того, респондентам предлагается также описать собственные ситуации (если они были), вызвавшие затруднения при попытке получения какого-либо разрешения от Госкомприроды.

 

Опрос организован для улучшения и совершенствования оказываемых услуг в сфере разрешительных процедур, а также  широкого информирования общественности о действующем телефоне доверия Госкомприроды.

 

Опрос анонимный и проводится до 25 августа 2015 года.

 

Публикации по теме:

 

Как добыть экзотическое животное?

 

Утвердили правила учета и вывоза ботанических коллекций

 

О прекращении действия разрешительного документа будут сообщать в течение 1 дня