Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Как внести изменения в «проактивную» отчетность по земельному налогу Почему система «цифровых платформ» требует, как минимум, поэтапного внедрения Какие налоги уплачивают сельскохозяйственные предприятия

Изменены тарифы оплаты горячей воды

15.09.2014

АО «Toshkent issiqlik markazi» сообщает («Вечерний Ташкент» от 12 сентября), что с 1 октября 2014 года в связи с повышением цен на основное сырье и материалы установлен оптовый тариф на отпускаемую тепловую энергию - 32 281 сум /Гкал без учета НДС.

 

Также, ГП «Qurilish ta'mirlash xizmat ko'rsatish boshqarmasi» сообщает, что с 1 октября 2014 года для предприятий и организаций, расположенных в поселке «Улугбек» (Мирзо-Улугбекский район) тарифы на тепловую энергию устанавливаются в размере 40 200 сумов/Гкал без НДС, 48 240 сумов/Гкал - с НДС.

 

С 1 октября 2014 года изменились и тарифы для населения, проживающего в поселке «Улугбек». Так, центральное отопление будет стоить жителям 834,99 сума/м2 за месяц (жилая площадь). Горячая вода при отсутствии измерительных приборов - 7155,60 сум/чел. за месяц, а при наличии измерительных приборов - 2110,50 сума/м3.