Как производить удержания из зарплаты, если ее не хватает для погашения всех требований Какие налоговые последствия возникают, если выдали работникам сельхозпродукцию Как увеличить уставный фонд ООО за счет имущества общества
Международная бизнес-платформа открыта для узбекского бизнеса
Торгово-промышленная палата Узбекистана известила своих членов о том, что Посольством Республики Узбекистан в Великобритании налажено сотрудничество с  международной платформой бизнес-информации www.supplyfinder.com.
По сообщению самого Посольства, у узбекских предпринимателей появилась возможность размещать коммерческие предложения в этом интернет-проекте.
Ожидается, что размещение объявлений, тендеров, пресс-релизов и другой информации нашими предпринимателями будет способствовать продвижению торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Узбекистаном и Великобританией, а также странами ЕС. Это в свою очередь послужит привлечению зарубежных инвестиций и развитию экспорта.
Напомним, что бизнес-платформы, по сути, являются инструментом для привлечения инвестиций. Они, как правило, позволяют участникам публиковать свои проекты, получать экспресс-анализ и рекомендации по эффективному привлечению финансов, устраивать презентационные сессии своих проектов перед реальными инвесторами и экспертами, пользоваться базой готовых предложений по продаже бизнеса, работать с каждым инвестором напрямую минуя посредников, получать сопровождение сделки и профессиональные консультации специалистов на каждом ее этапе.
Публикации по теме:
Может ли индивидуальный предприниматель стать экспортером?