Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Итоги встречи 26 марта: какие предложения по отчетности НДФЛ Налоговый комитет принял, а какие – отклонилНовый порядок выдачи разрешений на международные автоперевозки: что изменится с 1 июня 2026 года17–29 апреля – перезапуск всех информационных систем ACCA: что нужно успеть студентам до его начала«Хабарнома» по остаткам ТМЗ: почему общепит попал «под раздачу» и что делатьПлан главбуха на апрель 2026 годаКак рассчитать НДФЛ и взносы на ИНПС за март 2026 года

Новые международные рейсы в Узбекистан

03.11.2014

В конце октября открылись два авиарейса по международным направлениям: Ташкент-Урумчи и Москва-Самарканд.

 

Об открытии дополнительного второго рейса в неделю в китайский Урумчи сообщила Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари».

 

Компания информирует, что дополнительный рейс по направлению Ташкент-Урумчи-Ташкент (HY507/508) будет выполняться на комфортабельном лайнере Боинг В767 по вторникам, начиная с 11.11.2014 г. по 25.03.2015 г. При этом вылет из Ташкента - в 17:15, прибытие в Урумчи – в 22:40. При обратном рейсе вылет из Урумчи - в среду  в 00:10, прибытие в Ташкент – в 00:05.

 

Об открытии нового регулярного рейса Москва-Самарканд-Москва объявила российская авиакомпания  «Уральские авиалинии». 27 октября компанией был выполнен первый полет в данном направлении.

 

Авиакомпания будет выполнять рейсы из Москвы в Самарканд и обратно по понедельникам на комфортабельных лайнерах европейского концерна Airbus. Удобством рейса по данным компании является оптимальное время прилета в Москву, где пассажиры смогут воспользоваться стыковками в города России и Европы с минимальным временем ожидания рейса.