Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Физлицам могут возместить часть расходов на зарядку электромобилей Какие тарифы на электроэнергию и природный газ установлены с 1 июня 2026 года в Узбекистане Как переносить убытки по отдельным видам операций и отражать их в налоговой отчетности Как переносить убытки по отдельным видам операций и отражать их в налоговой отчетности

Предложи, как сделать платежные системы лучше

11.01.2019

В Торгово-промышленной палате прошло заседание экспертного совета по обсуждению проекта закона «О платежах и платежных системах».

 

Участие приняли представители ЦБ, НБУ и платежных систем Узбекистана, таких как Upay, PayMe, Click, MBank и другие.

 

Подготовленный экспертом портала обзор проекта – здесь.

 

По итогам заседания будут направлены дополнения и замечания к проекту закона, предложенные предпринимателями. По сбору предложений открыта группа в Телеграм (https://t.me/paymentsystemlaw), где каждый может высказать свое мнение о проекте закона или отправить его по почте:

m.ishankhodjaev@chamber.uz;

sh.sattarov@chamber.uz.

 

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info! Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_