Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
О техническом фильтре при сдаче отчетности по НДС: итоги обсуждения с Налоговым комитетом Нужно ли командировочное удостоверение для выплаты командировочных Во что обойдется неиспользование водомера при заборе воды из скважины Как уплачивать сборы за право реализации алкогольной продукцииКакие льготы предусмотрены при уплате социального налога

Производство школьных тетрадей выросло в 1,9 раза

25.04.2013

 

Информационная служба Госкомстата сообщила об итогах деятельности полиграфических компаний в январе-марте 2013 года.

 

Так, за отчетный период предприятиями полиграфической промышленности произведено продукции на сумму 115,8 млрд сумов. Данный показатель на 120,9% выше показателей аналогичного периода прошлого года.

 

В сравнении с прошлым годом общее производство газетной продукции составило 104,5%. В 1,9 раза выросло производство школьных тетрадей. В 1,5 раза больше произведено бумажно-беловых товаров. Также в 1,5 раза выросло производство этикеток, календарей, буклетов.

 

Курс валют

2025-05-07
  • USD:12924.92 (+0.00) сум
  • EUR:14620.67 (+0.00) сум
  • RUB:159.94 (+0.00) сум