Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Как зарегистрировать ВЭД-контракты на покупку (тип 18) и продажу (тип 19) в системе «E-kontrakt»До конца 2026 года будут разработаны новые профессиональные стандарты бухгалтеров (№ПП-345)Какие налоговые льготы можно применить к услугам дневного ухода за детьми-инвалидами по №ЗРУ-1129Как корректно формировать представительские расходы

Ташкент и Минск свяжет новый регулярный рейс

19.06.2015

Об этом сообщает Национальная авиакомпания «Узбекистон хаво йуллари». Первый полет будет выполнен 2 июля.

 

 

Рейсы HY709/710 по маршруту Ташкент – Минск – Ташкент будут выполняться два раза в неделю по вторникам и четвергам.

 

По вторникам вылет из Ташкента − в 18.50, прибытие в Минск − в 22.05. Вылет из Минска – в  23.35, прибытие в Ташкент –  в 6.20 утра в среду.

 

По четвергам вылет из Ташкента − в 7.00, прибытие в Минск − в 10.15. Вылет из Минска – в 11.45, прибытие в Ташкент – в 18.30.

 

В расписании указано местное время для каждого аэропорта.

 

Публикации по теме:

 

Новые рейсы НАК «Узбекистон хаво йуллари»

 

Определен порядок приобретения ветеранами льготных билетов

 

Для НАК увеличили нормы ввоза льготируемых товаров