Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
О техническом фильтре при сдаче отчетности по НДС: итоги обсуждения с Налоговым комитетом Нужно ли командировочное удостоверение для выплаты командировочных Во что обойдется неиспользование водомера при заборе воды из скважины Как уплачивать сборы за право реализации алкогольной продукцииКакие льготы предусмотрены при уплате социального налога

Высший военный таможенный институт отметил свое десятилетие

29.05.2014

 

В Национальном пресс-центре Узбекистана состоялась конференция посвящённая десятилетию создания Высшего военного таможенного института (ВВТИ), сообщается на сайте института. В пресс-конференции участвовали представители центрального аппарата ГТК, профессорско-преподавательский состав ВВТИ.

 

В рамках пресс-конференции отмечалось, что для успешного и эффективного решения проблем, возникающих перед специалистами, необходима качественная подготовка кадров, отмечалась и роль личных качеств учеников.

 

Институт создан на базе факультета “Таможенное дело” Академии и таможенного колледжа по инициативе Президента Республики Узбекистан в 2003 году. Со дня его образования подготовлено свыше 800специалистов таможенного дела и юриспруденции. Всего на базе института работает 11 кафедр, несколько компьютерных классов, криминалистическая лаборатория, таможенные учебные классы, оборудованные на уровне требований ВТО. ВВТИ установлены деловые связи с другими странами.

Курс валют

2025-05-07
  • USD:12924.92 (+0.00) сум
  • EUR:14620.67 (+0.00) сум
  • RUB:159.94 (+0.00) сум