Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Можно ли вернуть нерезиденту уплаченный НДФЛ с начала года, если сертификат резидентства представлен позже Как отразить в бухучете возмещение расходов и вознаграждение экспедитора Как применять статью 14 «Независимые личные услуги» международных соглашений Как применять статью 14 «Независимые личные услуги» международных соглашений

Избрано руководство Верховного суда

30.05.2017


Рядом постановлений Сената Олий Мажлиса от 27.05.2015 г. внесены изменения в персональный состав руководства Верховного суда.

 

Председателем Верховного суда стал Камилов Козимджан Фазилович, который ранее работал председателем Высшего хозяйственного суда (бессрочный период пребывания в должности судьи, 5-летний срок – в должности председателя Верховного суда).

 

Заместителями председателя Верховного суда избраны:

 

Ёдгоров Холмумин Буврабоевич – председатель судебной коллегии по гражданским делам (бессрочный период пребывания в должности);

Дехканов Баходир Акбаралиевич – председатель судебной коллегии по административным делам (5-летний срок);

Исаков Бахтиёр Турсинматович – председатель судебной коллегии по экономическим делам (10-летний срок).

 

Первый заместитель председателя Верховного суда - председатель судебной коллегии по уголовным делам предположительно станет известен 31.05.2017 г.

 

С полным текстом данного документа, с комментариями и ссылками на связанные с ним другие акты законодательства можно ознакомиться в информационно-поисковой системе «Законодательство Республики Узбекистан».

 

Самир Латыпов.