Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Применяется ли уже предельный размер 20 млрд сум. для плательщиков авансовых платежей по налогу на прибыль Если директор ограничивает возможности увольнения главбуха Какие налоговые последствия возникают при выявлении налоговыми органами мнимых и притворных сделок Какие налоговые последствия возникают при выявлении налоговыми органами мнимых и притворных сделок

В столице и областях построят новые здания центров содействия занятости

25.01.2018

 

Постановлением Кабинета Министров от 15.01.2018 г. № 27 утверждена Программа по укреплению материально-технической базы районных (городских) центров содействия занятости населения (ЦСЗН) на 2018–2021 гг.

 

Предусматривается строительство, реконструкция и капитальный ремонт зданий ЦСЗН за счет средств Государственного фонда содействия занятости населения на общую сумму 79 млрд 121 млн сумов.

 

Для справки: источники формирования средств Государственного фонда содействия занятости населения и направления, которые финансируются за из этих средств указаны здесь.   

 

Например, в столице из этих средств планируется построить новые здания Алмазарского, Бектемирского, Чиланзарского, Шайхонтохурского и Юнусабадского районных ЦСЗН, а также капитально отремонтировать уже имеющиеся в еще 5-ти районах.

 

Кроме того, из Государственного бюджета будут выделены дополнительно 15 млрд 150 млн сумов на строительство новых зданий ЦСЗН в областях республики. Таким образом, общий объем финансирования четырехлетней программы составляет 94 млрд 271 млн сумов.

 

Документ официально опубликован в Национальной базе данных законодательства и вступил в силу 22.01.2018 г.

 

С полным текстом данного документа, с комментариями и ссылками на связанные с ним другие акты законодательства можно ознакомиться в ближайшее время в информационно-поисковой системе «Законодательство Республики Узбекистан».
 

 Олег Заманов.