Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Как устранить «уязвимость» персонального кабинета налогоплательщика Какими бухгалтерскими проводками отражаются расчеты с поставщиками и подрядчиками Какие налоговые последствия возникают при экспорте товаров

Получили бонус? Воспользуйтесь им, пожалуйста!

13.02.2015

Вниманию подписчиков, оформивших подписку в льготный период на годовой комплект газет «Налоговые и таможенные вести» + «Норма» и  (или) «Солиқ ва божхона хабарлари» + «Норма маслаҳатчи» на 2015 год!

 

Напоминаем: если вы желаете реализовать свой бонус - право на обучение со скидкой 70% в учебном центре «NORMA» на дистанционных курсах «Бухучет для начинающих» или «Налоги и налогообложение», вам следует срочно обратиться в отдел подписки редакции по телефонам: 200-00-30, 244-44-29, 244-02-01.

 

С уважением,

Редакция газет «НТВ»+ «Норма»