Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Чек-лист для бухгалтера: что нужно успеть сделать до конца 2026 года В какой срок нужно заменить кассу, если вашу модель исключили из госреестра На что бухгалтеру обращать внимание при изменении адреса предприятия На что бухгалтеру обращать внимание при изменении адреса предприятия

Все что нужно знать «кадровику» – за 40 академических часов

02.12.2017

 

11 декабря в Центре профессионально развития «Норма» стартует 10-дневный курс по кадровому делопроизводству (на узбекском языке). Его цель – рассмотреть вопросы правового регулирования и документирования приема на работу, перевода, перемещения, увольнения работника.

 

Тренером на курсе выступает ведущий эксперт ООО «Объединенная редакция газет NORMA» Абдусалам Рискуллаев. В течение 10-ти дней (или 40 академических часов) слушатели получат оценку рисков и разберут типичные нарушения при применении трудового законодательства. Также будут рассмотрены возможности корректировки ранее допущенных нарушений. В обязательном порядке в рамках курса будут рассмотрены и вопросы участников.

 

Прохождение тренинга будет полезным для работников кадровых служб, юристов, делопроизводителей и бухгалтеров, которые ведут кадровую работу в организации. С подробной программой курса можно ознакомиться по ссылке.

 

Занятия будут проходить по будням с 9:30 по 13:00 (с перерывом на кофе-брейк). Чтобы стать участником, обязательна предварительная регистрация по телефону: +998 (71)  283-23-99  или через электронную заявку.

 

Стоимость обучения одного слушателя составляет:

  • 600 000 сумов – для подписчиков газет «Налоговые и таможенные вести»/«Солик ва божхона хабарлари», «Норма»/«Норма маслахатчи» и/или пользователей ИПС «NORMA», пользователей программных продуктов 1UZ;
  • 720 000 сумов – для представителей организаций и частных лиц, не являющихся подписчиками газет или пользователями программных продуктов.