Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Почему налоговики больше не смогут игнорировать ваши обоснования по итогам «автокамерала» Правомерно ли требование налогового органа о возврате НДС, возмещенного предприятию общепита Какие 41 слово теперь нельзя писать в бухгалтерских документах на госязыке по-старому Какие 41 слово теперь нельзя писать в бухгалтерских документах на госязыке по-старому

Хокимият предупреждает автомобилистов

27.11.2014

Хокимият Шайхонтохурского района столицы предупредил водителей о закрытии въезда и выезда на улицы Себзар и Абдулла Кодирий, в связи со строительством пешеходного перехода.

 

Дорога перекрывается в целях обеспечения безопасности во время строительства, и хокимият приносит свои извинения за причиненные неудобства. После завершения строительства движение на улицах будет восстановлено.