Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Физлицам могут возместить часть расходов на зарядку электромобилей Какие тарифы на электроэнергию и природный газ установлены с 1 июня 2026 года в Узбекистане Как переносить убытки по отдельным видам операций и отражать их в налоговой отчетности

Письмо предприятия-подписчика

17.06.2016

Директору

НОУ «Центр профессионального развития «NORMA»

 

 

_______________________________, подписчику комплекта газет «НТВ + Норма» и/или                        (наименование предприятия-подписчика) 

«СБХ+Норма маслахатчи» на 2017 год выдан Сертификат №_________ на обучение в Центре профессионального развития «Norma» на дистанционном курсе  “Налоги и налогообложение”  (модули “Налог на доходы физических лиц” или “Единый налоговый платеж”) /1 модуль по выбору/».

Рекомендуем для обучения в Центре профессионального развития «Norma» на курсе «Налоги и налогообложение» модуль:  __________________________________________.

 

-------------------------------------------------------------------------                                                                                (Ф.И.О. рекомендуемого лица)

 

 

 Руководитель предприятия      ______________                 ______________

                                                                             (подпись)                                                  (Ф.И.О.)    

                                                                            м.п.