Проекты трех национальных стандартов бухгалтерского учета в секторе государственного управления прошли общественное обсуждение.
Установлены случаи изменения статуса военного городка
Приказом министра обороны, зарегистрированным МЮ 3 декабря 2013 года № 1869-1, внесены изменения и дополнения в Приказ «Об утверждении Положения о закрытых военных городках Министерства обороны Республики Узбекистан».
Увеличен срок представления отчетности профучастниками рынка ЦБ
Приказом гендиректора Центра по координации и развитию рынка ценных бумаг при Госкомконкуренции, зарегистрированным МЮ 5 декабря 2013 года № 2383-1, внесены изменения в Приказ «Об утверждении Правил предоставления и публикации информации участниками рынка ценных бумаг».
Во дворах станет чище
Постановлением Кабинета Министров от 3 декабря 2013 года № 315 приняты меры, направленные на развитие и совершенствование системы санитарной очистки в населенных пунктах республики.
Утвержден порядок перерасчета пенсий
Приказом министра финансов, зарегистрированным МЮ 6 декабря 2013 года № 2534, принято Положение о порядке перерасчета пенсий по Указу Президента РУз от 2.12.2013 г. № УП-4582 «О повышении размеров заработной платы, пенсий, стипендий и пособий».
06.12.13
2014 год в Узбекистане объявлен «Годом здорового ребенка»
6 декабря состоялось торжественное собрание, посвященное 21-й годовщине принятия Конституции Республики Узбекистан, на котором с докладом выступил Президент страны И.Каримов.
Практика расследования преступлений и регистрации сообщений о них рассмотрена в Генпрокуратуре
5 декабря в Генеральной прокуратуре Республики Узбекистан состоялось Координационное совещание правоохранительных органов республики.