ТПП оказывает широкий спектр услуг малому бизнесу
В Национальном пресс-центре состоялась пресс-конференция на тему «Возможности Торгово-промышленной палаты Узбекистана: деятельность и потенциал территориальных управлений Палаты, ее информационно-консультативных центров и центров содействия бизнесу».
Кашкадарья и Сурхандарья приняли эстафету благотворительного «Оша»
6-7 апреля в Кашкадарьинской и Сурхандарьинской областях ННО «Форум социально ответственных граждан Узбекистана» и Фонд «Мехр нури» провели благотворительные «Оши» для социально уязвимых граждан.
В Узбекистане создан Фонд поддержки олимпийцев
Постановлением Кабинета Министров от 2 апреля 2013 года № 92 принято решение об организации Фонда поддержки олимпийцев Узбекистана при Национальном олимпийском комитете Узбекистана в форме негосударственной некоммерческой организации.
Микрокредитбанк увеличит уставный капитал до 200,2 млрд сумов
Постановлением Президента от 29 марта 2013 года № ПП-1945 принято решение об увеличении в 2013 году уставного капитала ОАКБ «Микрокредитбанк» на 40 млрд сумов.