С 1 января перевозка сжиженного газа автотранспортом запрещена
Постановлением Кабинета Министров от 26 декабря 2012 года № 362 введен запрет на транзит сжиженного газа
Введены новые формы справок для исчисления текущих налоговых платежей
Министерство финансов и Государственный налоговый комитет совместным письмом от 30.12.2012 г. установили новые формы справок.
Утверждено Положение о Госкомитете связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Постановлением Кабинета Министров № 355 утверждены положения о Государственном комитете связи, информатизации и телекоммуникационных технологий Республики Узбекистан и о Государственной инспекции по надзору в сфере связи, информатизации и телекоммуникационных технологий.
При ликвидации экспортера контракт снимается с учета
Постановлением правления Центрального банка № 954-6 внесены изменения и дополнения в Положение о порядке постановки на учет и осуществления контроля за исполнением экспортных и бартерных контрактов в уполномоченных банках.
Постановлением Государственного таможенного комитета N 834-23 внесены изменения и дополнения в Инструкцию о порядке заполнения грузовой таможенной декларации.
В Узбекистане объявлен очередной призыв в армию
Принято Постановление Президента об очередном призыве граждан на срочную военную службу и увольнении в резерв Вооруженных Сил военнослужащих, выслуживших установленные сроки службы.
Сотовым компаниям подняли цену за использование абонентских номеров
С 1 января 2013 года увеличили плату с 400 до 500 сумов за использование абонентского номера сотовыми компаниями.
Конкурс завершен, голосуйте за лучших
Предлагаем проголосовать за лучший рецепт кулинарного конкурса "Отчет отчетом, а обед по расписанию".
С Новым годом, друзья!
«Gorod Skidok» cердечно поздравляет владельцев дисконтых карт с Новым годом!
Снижена минимальная ставка подоходного налога
На 1 % снижена минимальная ставка налога на доходы физических лиц.