Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
ЯИДХП орқали кўчмас мулкни бошқариш соҳасида қандай хизматлар мавжуд Иш берувчи ходимнинг турмуш ўртоғининг даволаниши учун ҳақ тўлашга рози бўлса Хўжалик шартномаларида кафолатли ушланма қандай аҳамиятга эга

Маршруты полетов над территорией Украины скорректированы

25.07.2014


Национальный авиаперевозчик Узбекистана в целях обеспечения безопасности полетов вносит изменения в маршруты, выполняемые в страны Европы и город Киев.

 

В сообщении НАК «Узбекистон хаво йуллари» отмечается, что в отношении всех полетов из Узбекистана в города Европы и обратно принято решение миновать воздушное пространство Украины. Это касается рейсов в Лондон, Франкфурт, Париж, Рим и Милан.

 

Для выполнения рейса HY- 741/742 Ташкент – Киев – Ташкент специалистами НАК разработан безопасный маршрут, который будет осуществляться с заходом в аэропорт «Борисполь» со стороны России и Белоруссии.

 

При этом продолжительность полетов, незначительно увеличится – в среднем на 10-15 минут.