Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
ТЭФЖМС полислари нархи қандай ўзгаради Ўзбекистондаги компаниялар юридик манзилини қандай ўзгартириши мумкин 2025 йил июль ойи учун ЖШДС ва ШЖБПҲга бадалларни қандай ҳисоблаш керак – Buxgalter Pro Ўзбекистонда 2025 йил 1 августдан нималар ўзгаради Вакиллик харажатлари қандай ҳисобга олинади Вакиллик харажатлари қандай ҳисобга олинади

Перелеты из Ферганы в Бухару стали дешевле

25.06.2014

 

Национальная авиакомпания Узбекистана  объявила о рекламном тарифе для данного направления, который вступает в силу с 27 июля.

 

НАК сообщила, что специальный рекламный тариф составит 56 евро при перелете из Ферганы в Бухару и 58 евро в обратную сторону.

 

Для граждан Узбекистана продажа билетов производится в сумах по текущему курсу Центрального банка на день оформления перевозки.

 

Напоминаем, что ранее Национальный перевозчик объявлял о скидках и по другим внутренним направлениям.  В настоящее время специальные рекламные тарифы действуют также на перелеты из Ташкента в Самарканд и обратно – 16 евро в одну сторону, из Ташкента Навои и обратно – 27 евро в одну сторону, из Ташкента в Фергану, Андижан и обратно — 25 евро в одну сторону.