Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Солиқ тўловчининг шахсий кабинети «заифлигини» қандай бартараф этиш мумкин Инспекцияга чақиришганда ўзингизни қандай тутишингиз керак Товарлар экспорт қилинганда қандай солиқ оқибатлари юзага келади Товарлар экспорт қилинганда қандай солиқ оқибатлари юзага келади

Впервые в 2014 году провайдерам снижены тарифы на интернет-услуги

13.06.2014

 

О снижении с 11 июня тарифов на интернет-услуги для провайдеров Узбекистана сообщила Акционерная компания «Узбектелеком».

 

С 11 июня 2014 года тариф на интернет-услуги (внешнего канала) для провайдеров Узбекистана снижен с  $322 за 1 Мбит/с. до $306,04 за 1 Мбит/с.

 

«Узбектелеком» напоминает, что в 2013 году стоимость снижалась пять раз. С $409 в январе, до $322 за 1 Мбит/с. в декабре 2013 года.

 

В 2012 году стоимость снижалась семь раз. С $500 в январе, до $422 за 1 Мбит/с. в ноябре 2012 года.

 

Напомним, что АК «Узбектелеком» является крупнейшим оператором телекоммуникаций, который охватывает своей сетью всю территорию Узбекистана. Компания предоставляет услуги: аренды каналов операторам и провайдерам фиксированной и мобильной связи, международной и междугородней связи, все виды услуг голосовой связи и передачи данных, доступа к сети Интернет, видеоконференцсвязи, мобильной и стационарной связи в стандарте CDMA-450, организует каналы для передачи программ телевизионного и радиовещания. Услуги компании на рынке оказываются под четырьмя торговыми марками – UZTELEСOM™, UZMOBILE™, UZONLINE™ и TELECOM TV™.

.

Валюталар курси

2025-06-09
  • USD:12777.52 (+0.00) сум
  • EUR:14590.65 (+0.00) сум
  • RUB:161.54 (+0.00) сум