Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Норезидентларга «оралиқ» дивидендлар: қандай қилиб ҳисоб-китобдаги хато компанияга 450 млн сўмга тушди Ҳисоб палатаси аудит, молия ва бухгалтерия ҳисоби бўйича мутахассисларни ишга таклиф этади Дуал таълим: кадрлар тайёрлаш жараёнида иштирок этганлик учун бизнес юритувчилар нима олади Норезидентларга «оралиқ» дивидендлар: нима учун 2 млрд сўм солиқни ҳисобга олишнинг имкони бўлмади Назорат қилинадиган битимлар тўғрисидаги хабарномани қандай тўлдириш керак – Buxgalter Pro Назорат қилинадиган битимлар тўғрисидаги хабарномани қандай тўлдириш керак – Buxgalter Pro

Цены на мясо и рыбу зафиксируют за счет госресурсов пшеницы

19.10.2017

 

Постановлением Кабинета Министров от 18.10.2017 г. № 845 введена биржевая реализация пшеницы из госресурсов животноводческим и рыбоводческим хозяйствам, принявшим на себя обязательство продавать мясо и рыбу по фиксированным ценам.

 

В соответствии с принятым положением животноводческие и рыбоводческие хозяйства смогут  приобретать пшеницу, выделяемую из государственных ресурсов через биржевые торги.

 

Это право предоставлено хозяйствам:

  • включенным в реестр покупателей;
  • реализующим свою продукцию в объемах и по ценам, утвержденным Республиканской комиссией по мониторингу и контролю за ценами на основные виды социально-значимых продовольственных товаров (создана согласно ПП-3082 от 23.06.2017 г.).

 

Документ официально опубликован в Национальной базе данных законодательства и вступил в силу 18.10.2017 г.

 

С полным текстом данного документа, с комментариями и ссылками на связанные с ним другие акты законодательства можно ознакомиться в ближайшее время в информационно-поисковой системе «Законодательство Республики Узбекистан».

                                                                                                            

 Феруз Хайруллаев.

.

Валюталар курси

2026-10-06
  • USD:11778.45 (+0.00) сум
  • EUR:13198.93 (+0.00) сум
  • RUB:138.35 (+0.00) сум