Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Солиқ тўловчининг шахсий кабинети «заифлигини» қандай бартараф этиш мумкин Инспекцияга чақиришганда ўзингизни қандай тутишингиз керак Товарлар экспорт қилинганда қандай солиқ оқибатлари юзага келади Товарлар экспорт қилинганда қандай солиқ оқибатлари юзага келади

Объявлен набор на курс по внешнеэкономической деятельности

26.10.2016

 

В рамках обучения, которое начинается 7 ноября, будут рассмотрены нюансы бухгалтерского учета и налогообложения для компаний – участниц ВЭД, также будут разобраны допускаемые ошибки.

 

Курс позволит ознакомиться с практикой применения законодательства в сфере ВЭД, получить ответы на вопросы представителей организаций, вовлеченных во внешнеэкономические операции.

 

Обучение предназначено для руководителей и главных бухгалтеров предприятий и организаций, занимающихся экспортом товаров и услуг, а также менеджеров и других специалистов, в чьи обязанности входит оформление этих операций.

 

В рамках курса будут подробно рассмотрены не только вопросы оформления, учета и налогообложения экспортных и импортных операций, но также на конкретных примерах проанализированы связанные с ними валютные операции, получены рекомендации, как снизить существующие при этом риски. Особый акцент будет сделан на предотвращении ошибок и неправомерных действий, которые могут дорого обойтись экспортеру и импортеру.

 

Вести курс будет Светлана Голосова, являющаяся опытным специалистом-практиком.

 

Обучение начнется с 7 ноября и будет проходить в течение 5 дней с 9-00 до 13-00 с перерывом на кофе-брейк. Для того чтобы записаться на курс, необходима предварительная регистрация по телефону (+998 71) 200-00-45 или посредством электронной заявки на сайте Центра профессионального развития «Norma».

 

Стоимость обучения одного слушателя составляет 700 000 сумов. На скидку в размере 50% могут рассчитывать:

подписчики газет «Налоговые и таможенные вести», «Норма», «Солик ва божхона хабарлари», «Норма маслахатчи»;

пользователи ИПС «NORMA»;

пользователи программных продуктов 1UZ.

 

Публикации по теме:

 

Научно-проектные центры помогут экспортерам в регионах 

 

Проекты НПА: выдача документов в сфере внешнеэкономической деятельности