Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Как применить льготу по НДФЛ при покупке квартиры у физлица Как государство простимулирует электротехническую промышленность в 2026–2027 годах Как скорректировать доход от реализации

Проведение свадеб нормативными актами ограничивать не будут

29.06.2018

Читать на узбекском языке

На XV пленарном заседании верхней палаты Олий Мажлиса сенаторы приняли окончательное решение по проведению свадеб и семейных торжеств.


Исходя из национальных обычаев нашего народа, специфики регионов, сенаторы пришли к выводу о том, что нецелесообразно устанавливать строгие нормы относительно проведения свадебных, юбилейных торжеств, семейных поминальных обрядов и мероприятий, посвященных памяти усопших.


Налаживание компактного проведения может быть достигнуто путем использования возможностей широкой пропаганды среди населения, личного примера и образцовых мероприятий.


По мнению сенаторов, семейные мероприятия должны проводиться на основе национальных традиций, экономно и без излишней помпезности.

 


Комментарии (2)

Добавить комментарий

Гость_Марго :

2018-06-29 13:10:14

Очень жалко. Мы очень надеялись на то,что наконец наведут порядок и наш микрорайон,как и многие другие, будет просыпаться когда захочет, а не когда заиграет свадьба в 6 утра. Без выходных и праздников

Ошибка: Xbb_Tags_Color не найден.Ошибка: Xbb_Tags_A не найден.

Гость_Венера :

2018-07-03 12:26:35

Комментарий отклонен модератором как несоответствующий Правилам

В этой теме действует премодерация комментариев.
Вы можете оставить свой комментарий.

info! Оставляя свой комментарий на сайте, Вы соглашаетесь с нашими Правилами их размещения.
Гость_