Президент подписал постановление «О программе развития системы теплоснабжения на период 2018–2022 гг.»
Пластик индивидуального предпринимателя стал универсальным
Постановлением Правления Центрального банка (рег. № 1850-2 от 19.04.2017 г.) внесены изменения в Положение о порядке использования индивидуальными предпринимателями банковских карт в национальной валюте
Как судэксперты будут повышать квалификацию
Постановлением Кабинета Министров от 13.04.2017 г. № 206 утверждено Положение о порядке повышения квалификации и правовых знаний судебных экспертов
Госкомавтодору утвердили Положение
Постановлением Кабинета Министров от 15.04.2017 г. № 221 утверждено Положение о Государственном комитете по автомобильным дорогам
Военных пенсионеров примут в колледжи и лицеи по особому порядку
Утверждено Положение о порядке приема на работу пенсионеров из числа военнослужащих в военно-академические лицеи, а также академические лицеи и профессиональные колледжи
Сколько будут обучаться в Банковско-финансовой академии
Опубликовано постановление Кабинета Министров от 15.04.2017 г. № 220 «О совершенствовании деятельности Банковско-финансовой академии Республики Узбекистан»
Законодательством в судебной сфере займется Исследовательский центр
Постановлением Президента от 19.04.2017 г. № ПП–2903 утверждено Положение об Исследовательском центре изучения проблем правосудия при Высшем судейском совете
Предприятиям химотрасли поручено снизить издержки производства
Постановлением Президента от 12.04.2017 г. № ПП–2884 определены основные задачи и направления деятельности АО «Узкимёсаноат», а также одобрены обновленные оргструктура и структура исполнительного аппарата компании
Главная задача экологов – борьба с отходами
Приняты указ Президента «О совершенствовании системы государственного управления в сфере экологии и охраны окружающей среды» и постановление Президента «О мерах по кардинальному совершенствованию и развитию системы обращения с отходами на 2017–2021 годы»
Регионы обеспечат чистой питьевой водой и канализацией
Президент подписал постановление «О Программе комплексного развития и модернизации систем питьевого водоснабжения и канализации на 2017–2021 годы»
Как продлить свидетельство на товарный знак
Приказом генерального директора Агентства по интеллектуальной собственности (рег. № 2873 от 10.04.2017 г.) утверждены Правила продления срока действия свидетельства на товарный знак, знак обслуживания и свидетельства о праве пользования наименованием места происхождения товара
В Наманганской области создадут мемориальный комплекс
Постановлением Кабинета Министров от 13.04. 2017 г. № 208 одобрено предложение о создании в Туракурганском районе Наманганской области «Комплекса Исхокхона Ибрата»
Больше зарубежных ученых будет работать в узбекских вузах
Постановлением Президента от 20.04.2017 г. утверждена Программа комплексного развития системы высшего образования на период 2017–2021 гг.