Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Айланмадан олинадиган солиқ, 6 ёки 12 фоизлик ҚҚС: янги корхона қайси режимни танлаши керак Норезидентга қарзни қайтара олмаслик қандай оқибатларга олиб келади... Калькулятор «Қайси солиқ режими фойдалироқ»

АФЕРИСТЫ

13.09.2012


Комментарии (2)

Добавить комментарий

Гость_Аудитор :

2012-09-18 13:08:14

Рассказ правильно поясняет предпринимателям что участие аудитора в расследовании уголовного дела происходит после вынесения Постановления об участии специалиста в области налогообложения и бухгалтерского учета.Некоторые бизнесмены ошибочно считают что непременно должен быть договор между прокуратурой и аудиторской фирмой согласно Закона об аудиторской деятельности и что без этого договора делать проверки нельзя.Поведение мошенников изначально и на протяжении всего рассказа выдает их.Спокойствие от Бога ,а суета от сатаны.Когда в фирме бухгалтерия  налажена то встречные проверки проходят быстро и без каких либо последствий.В рассказе герои что хотели то и получили.Меры наказания в рассказе мягкие могло юыть и суровее.

Гость_Валентин :

2012-09-26 11:49:10

Главный герой в рассказе  как всадник без головы,хочет быть на коне, а головы нет. Причем не пустой головы, а головы начиненной Законами и нормативными актами. Раз ты -предприниматель, то должен общаться с юристами и читать Законы. Герой  напоминает картежника, который хочет оставить всех в дураках в том числе и государство, а самому при этом остаться с выигрышем.История учит законопослушанию предпринимателей и остальных, кто вокруг предпринимателя.

.

Валюталар курси

2026-07-03
  • USD:11909.66 (+0.00) сум
  • EUR:13588.92 (+0.00) сум
  • RUB:152.28 (+0.00) сум
.