Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Қудуқлардан сув олишда сув ҳисоблаш воситаларини қандай ўрнатиш керак Янги Низомга кўра экспорт қилувчилар божхона қийматини қандай аниқлаши керак Бюджет ташкилотига ЭҲФни қандай тақдим қилиш керак НКТ чекидаги хатони қандай тузатиш керак НКТ чекидаги хатони қандай тузатиш керак

Госкомстат проводит анкетирование по коррупции

23.12.2016

 

В период с 20 по 30 декабря Государственный комитет по статистике проводит антикоррупционный мониторинг. Опрос проводится анонимно, принять участие может любой желающий.

 

Госкомстат предлагает принять участие в анкетировании, проводимом на официальном сайте организации. Целью мониторинга является выявление особенностей и характеристик коррупции, а по его результатам – поиск способов снижения уровня коррупции в органах государственной статистики.

 

«С помощью ваших ответов на вопросы анкеты мы надеемся получить точную и полную информацию, проанализировать и сделать правильные выводы. Поэтому мы просим вас максимально честно и искренне отвечать на наши вопросы» – говорится в сообщении Госкомстата.

 

Интерактивная анкета доступна по ссылке, состоит из 7 вопросов, не требуется указания личных данных отвечающего или сведений об организации.

 

Публикации по теме:

 

Сенаторы приняли важные для граждан и бизнеса решения

 

Госкомстат совершенствует работу с открытыми данными

 

Перечень отчетов для вашей компании можно запросить в Госкомстате

 

 

.

Валюталар курси

2025-09-08
  • USD:12520.78 (+0.00) сум
  • EUR:14634.29 (+0.00) сум
  • RUB:153.70 (+0.00) сум