Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Ўзбекистонда 2025 йил октябрда нималар ўзгаради 2025 йил III чорак учун 4-kb (sanoat) шакли бўйича ким ҳисобот топшириши керак Назорат касса техникасини кимлар қўллаши керак

Для центров «одно окно» закупят оргтехнику

30.11.2015

В соответствии с постановлением Кабинета Министров от 23.11.2015 г. № 335 единые центры по оказанию госуслуг дооснастят оргтехникой и компьютерным оборудованием путем централизованного закупа.

 

Для этого Межведомственной тендерной комиссии по закупке товаров, работ и услуг в рамках инвестиционных проектов, реализуемых в сфере развития информационных технологий и телекоммуникаций, поручено в 10-дневный срок провести отбор наилучших предложений по определению поставщиков современной оргтехники и компьютерного оборудования для дооснащения центров «одно окно», обеспечив при этом строгий контроль за соответствием закупаемой техники установленным минимальным требованиям.

 

По результатам проведенного отбора Совету Министров Каракалпакстана, хокимиятам областей и г. Ташкента поручено обеспечить заключение с поставщиками договоров на приобретение техники.

 

Центральному банку рекомендовано совместно с уполномоченными банками обеспечить конвертацию средств для закупки оргтехники для центров.

 

С полным текстом данного документа, с комментариями и ссылками на связанные с ним другие акты законодательства можно ознакомиться в информационно-поисковой системе «Законодательство Республики Узбекистан».

 

 

Обзор «Новое в законодательстве Республики Узбекистан» подготовила

Елена ЕРМОХИНА,

наш эксперт-юрист.

Публикации по теме: 



Все госуслуги предпринимателям будут в одном окне

«Одно окно» для предпринимателей: как будет работать?

.

Валюталар курси

2025-09-26
  • USD:12199.71 (+0.00) сум
  • EUR:14328.56 (+0.00) сум
  • RUB:146.09 (+0.00) сум