Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Новое на buxgalter.uz:Нужна ли доверенность по «корпоративке» Как изменить систему налогообложения индивидуальному предпринимателю Можно ли не распределять прибыль ООО (дивиденды)? Как применить льготу по растительному маслу Отменена льгота по отсрочке уплаты ЕНП микрофирмами и МП

О внесении изменения в Положение о порядке постановки на учет и осуществления контроля за исполнением экспортных и бартерных контрактов в уполномоченных банках

27.12.2011

РЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

21.12.2011 г.

N 954-4

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ПРАВЛЕНИЯ

ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

10.12.2011 г.

N 37/2

 

 

Вступает в силу с 31 декабря 2011 года

 

 

В соответствии с законами Республики Узбекистан "О Центральном банке Республики Узбекистан" (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1995 г., N 12, ст. 247) и "О валютном регулировании" (новая редакция) (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 2004 г., N 1-2, ст. 6), постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 17 октября 2011 года N 283 "О дополнительных мерах по устранению бюрократических барьеров и сокращению государственных управленческих функций при осуществлении разрешительных процедур" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2011 г., N 42 ст. 454) Правление Центрального банка Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Подпункт 2.1.5 Положения о порядке постановки на учет и осуществления контроля за исполнением экспортных и бартерных контрактов в уполномоченных банках, утвержденного Правлением Центрального банка Республики Узбекистан 24 июня 2000 года N 393 (рег. N 954 от 9 августа 2000 года) (Бюллетень нормативных актов министерств, государственных комитетов и ведомств Республики Узбекистан, 2000 г., N 15), признать утратившим силу.

 

2. Настоящее постановление согласовано с Государственным таможенным комитетом и Государственным налоговым комитетом Республики Узбекистан.

 

3. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.

 

 

Председатель

Центрального банка                                                  Ф. Муллажанов

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2011 г., N 51, ст. 550