Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Новое на buxgalter.uz:Минфин разработал типовую учетную политику для переходящих на МСФО При сдаче «уточненки» теперь не избежать штрафа? Если директор находит сомнительных поставщиков… Как заполнить статотчет, не потеряв данные На что обратить внимание при покупке на корпоративную карту

О внесении изменения в Правила выдачи коммерческим банкам лицензий на проведение операций в иностранной валюте

18.12.2012

ЗАРЕГИСТРИРОВАНО

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

11.12.2012 г.

N 463-3

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

ПРАВЛЕНИЯ

ЦЕНТРАЛЬНОГО БАНКА

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

24.11.2012 г.

N 33/1

 

 

 

Вступает в силу с 21 декабря 2012 года

 

 

В соответствии с законами Республики Узбекистан "О Центральном банке Республики Узбекистан" (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 1995 г., N 12, ст. 247), "О валютном регулировании" (Ведомости Олий Мажлиса Республики Узбекистан, 2004 г., N 1-2, ст. 6), Указом Президента Республики Узбекистан от 16 июля 2012 года N УП-4453 "О мерах по кардинальному сокращению статистической, налоговой, финансовой отчетности, лицензируемых видов деятельности и разрешительных процедур" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2012 г., N 29, ст. 327) и постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 1 ноября 2012 года N 313 "О внесении изменений и дополнений, а также признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Узбекистан (Указ Президента Республики Узбекистан от 16 июля 2012 года N УП-4453 "О мерах по кардинальному сокращению статистической, налоговой, финансовой отчетности, лицензируемых видов деятельности и разрешительных процедур")" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2012 г., N 44, ст. 507) Правление Центрального банка Республики Узбекистан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Пункт 19 Правил выдачи коммерческим банкам лицензии на проведение операций в иностранной валюте, утвержденных Правлением Центрального банка Республики Узбекистан 28 марта 1998 года N 31 (рег. N 463 от 3 августа 1998 года) изложить в следующей редакции:

"19. За выдачу коммерческим банкам лицензий на проведение операций в иностранной валюте взимается плата в размере 1000 долларов США.".

 

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.

 

 

Председатель

Центрального банка                                                 Ф. Муллажанов

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2012 г., N 50, ст. 571