Неверный логин или пароль
или войдите через:
×
На ваш почтовый ящик отправлены инструкции по восстановлению пароля
x
Что делать, если неправильно отразили выручку по терминалу за март–июнь 2020 года – читать на buxgalter.uz Повышенные ставки налогов на имущество и землю не применяются до конца года – читать на buxgalter.uz Не хочу быть главбухом. Могут ли заставить? – читать на buxgalter.uz Что учесть при переходе на электронные договоры – читать на buxgalter.uzКогда не совпадают показатели в расчетах НДС и налога на прибыль – читать на buxgalter.uzКак продавать за электронные деньги – читать на buxgalter.uz

Об утверждении Положения об упрощенном порядке подключения к электрическим сетям электроустановок субъектов предпринимательской деятельности мощностью до 50 кВт

05.05.2011

ЗАРЕГИСТРИРОВАН

МИНИСТЕРСТВОМ ЮСТИЦИИ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

27.04.2011 г.

N 2220

 

ПРИКАЗ

НАЧАЛЬНИКА

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ

ПО НАДЗОРУ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

07.04.2011 г.

N 3

 

Вступает в силу с 7 мая 2011 года

В соответствии с постановлением Президента Республики Узбекистан от 7 февраля 2011 года N ПП-1474 "О Государственной программе "Год малого бизнеса и частного предпринимательства" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2011 г., N 6, ст. 47) и постановления Кабинета Министров Республики Узбекистан от 5.04.2011 года N 103 "О введении упрощенного порядка подключения к электрическим сетям электроустановок субъектов предпринимательской деятельности мощностью до 50 кВт" (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2011 г., N 14, ст. 139) ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1. Утвердить Положение об упрощенном порядке подключения к электрическим сетям электроустановок субъектов предпринимательской деятельности мощностью до 50 кВт согласно приложению*.

 

2. Признать утратившим силу приказ начальника Государственной инспекции по надзору в электроэнергетике 16 февраля 2005 года N 57 "Об утверждении Положения о порядке подключения электроустановок хозяйствующих субъектов мощностью до 10 киловатт" (рег. N 1454 от 10 марта 2005 года) (Собрание законодательства Республики Узбекистан, 2005 г., N 10-11, ст. 76).

 

3. Настоящий приказ вступает в силу по истечении десяти дней со дня его государственной регистрации в Министерстве юстиции Республики Узбекистан.

 

 

Начальник                                                                   А. Ниматуллаев

 

 

*) Приложение приводится на узбекском языке.

 

 

"Собрание законодательства Республики Узбекистан",

2011 г., N 17, ст. 173